pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Маяк»: высокие темпы строительства

Высокими темпами ведется строительство ЖК бизнес-класса «Маяк» в Химках.

На сегодняшний день дома первой очереди ЖК «Маяк» находятся на высокой стадии строительства. Так, полностью завершен монтаж 17-этажного корпуса № 2. В корпусе № 1 со стороны двора завершено остекление фасада, а со стороны канала ведется облицовка фасада зеркальными стеклами. В третьем 29-этажном корпусе строители перешли к монтажу 14 этажа.

«Высокие темпы строительства ЖК «Маяк» обусловлены правильным выбором подрядчика – девелопер проекта привлек к строительству комплекса международную компанию Ant Yapi, на счету которой реализация торговых и жилых комплексов в Москве (в том числе «Башня Федерация», МЖК «Аэробус», ЖК «Литератор», КП «Барвиха хиллз» и БЦ «Белые сады»), Санкт-Петербурге и Перми. Компания заслужила репутацию надежного, пунктуального подрядчика и заслуженно входит в TOP-100 крупнейших строительных компаний в мире», – поясняет Ирина Доброхотова, председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой».

По мнению И. Доброхотовой, жилой комплекс «Маяк», который возводится в одном из самых живописных мест Старых Химок, призван стать одним из лучших объектов в своем классе. Проект обладает не только уникальными характеристиками, включая видовые и инфраструктурные, но и прекрасным местоположением – дорога пешком через парк имени Льва Толстого до станции Химки занимает максимум семь минут.

При этом цены на квартиры вполне конкурентоспособны и начинаются от 100 тыс. рублей за квадратный метр. А если учесть, что девелопером предлагаются разнообразные схемы покупки, в том числе и беспроцентные рассрочки, а также довольно весомые скидки на ряд квартир, то предложение должно очень заинтересовать покупателей, предпочитающих жилье высокого класса по приемлемой цене.

В частности, покупатель может воспользоваться полугодовой беспроцентной рассрочкой при оплате 60% стоимости квартиры или выбрать годовую рассрочку, которая предлагается при оплате половины стоимости квартиры под 13% на оставшуюся половину суммы. Кроме того, квартиры в ЖК «Маяк» можно приобрести с помощью ипотеки - комплекс аккредитован в двух ведущих банках – ВТБ24 и Сбербанк.

Похожие пресс-релизы