pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Turkish Airlines открывает новые направления в Ирак и Саудовскую Аравию

Компания Turkish Airlines запускает рейсы в Мосул (Ирак) – с 13 октября 2011г. и Даммам (Саудовская Аравия) – с 18 октября 2011 г., и сделает далекие восточные города ближе для международных туристов!

Новый рейс соединит Стамбул с исторически важным иракским городом Мосул и добавит в сеть авиакомпании Turkish Airlines новые города - Багдад, Басра, Арбил, Наджаф и Сулейманию. Рейс в Мосул будет совершаться из аэропорта Ататюрк (Стамбул) четыре раза в неделю по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям:

Стамбул-Мосул Отправление / Прибытие
Понедельник, Четверг, Пятница, Воскресенье 03:45 - 06:05
Мосул-Стамбул Отправление / Прибытие
Понедельник, Четверг, Пятница, Воскресенье 07:50 - 10:10

18 октября 2011 Turkish Airlines совершит первый рейс в Даммам (Саудовская Аравия). Даммам станет четвертым городом Саудовской Аравии после Джидды, Рияда и Медины, куда летают самолеты авиакомпании. Рейс Стамбул-Даммам будет совершаться три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам.

Стамбул-Даммам Отправление / Прибытие
Понедельник, Четверг, Суббота 21:55 - 01:45 (+1)
Даммам-Стамбул Отправление / Прибытие
Вторник, Пятница, Воскресенье 02:45 - 06:45
(расписание по местному времени;
+1: прибытие на следующий день.)

Сегодня Turkish Airlines совершают рейсы по 187 направлениям, из них 146 международных и 41 внутренних; учитывая открытие новых рейсов в Мосул и Даммам, авиалинии охватывают 189 направлений по всему миру. Turkish Airlines являются самым динамичным авиаперевозчиком в Европе, а его центр в Стамбуле быстро становится глобальным соединяющим звеном для международных путешественников.

О Turkish Airlines:
Основанная в 1933 году, с парком из пяти самолетов в рамках Star Alliance, сегодня Turkish Airlines – член StarAlliance и ведущая мировая авиакомпания с флотом из 177 самолетов (пассажирских и грузовых), выполняющая рейсы в 187 направлениях по всему миру, включая 41 внутренних и 146 международных направлений. Одна из наиболее быстрорастущих авиакомпании, получила несколько наград Skytrax и внесла свое имя мировую индустрию авиации. По результатам оценки 2011 года, Turkish Airlines была признана победителем в трех категориях - «Лучший авиаперевозчик Европы», «Лучшие премиум места эконом класса» за Комфорт Класс и «Лучшая авиакомпания Южной Европы».

Похожие пресс-релизы