pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

POS Media Ukraine подписала эксклюзивный контракт с сетью Амстор

Экспансия POS Media в Украине продолжается подписанием эксклюзивного контракта с розничной сетью Амстор и получением весомого доступа к потребителям в восточной части страны.

С 1 сентября POS Media Ukraine были переданы эксклюзивные права на продажу рекламы на девяти медиа носителях в супермаркетах Амстор. К ним относится реклама на передней части тележек, шелф стопперы, входные/выходные сигнализационные ворота, входные рукава, разделители клиентов на кассе, напольная графика, мега баннеры, рекламы на конвейерных лентах и А-стенды.

Первый супермаркет сети «Амстор» открыл свои двери в центре Донецка в августе 2004 года. Тогда же была сформулирована цель, которой компания придерживается и сегодня – обеспечение клиентов современными торговыми площадями, где в комфортных условиях они смогут приобрести широкий ассортимент высококачественных товаров по доступным ценам. Ассортимент сети насчитывает более 35000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров. Компания сконцентрировала свое присутствие в 11 городах юго-восточного региона Украины, где сейчас работает 24 торговых центра. Суммарная площадь торговой сети составляет более 260 тысяч кв.м, и «Амстор» занимает по этому показателю шестую позицию среди продовольственных ритейлеров Украины. Помимо таких максимально удобных условий для покупок основным конкурентным преимуществом сети стало производство собственной продукции высокого класса.

"Это важное событие для Амстор и POS Media, так как мы разделяем желание расширить и обеспечить лучшее качество услуг для наших партнеров», говорит Максим Сажин, Генеральный директор POS Media Ukraine. "Теперь мы можем предложить нашим партнерам еще 24 торговые точки в восточной Украине, с дальнейшей перспективой развития".

Компания POS Media Ukraine входит в состав POS Media Europe, крупнейшей розничной медиа-группы на континенте с присутствием в десяти странах. Следуя непрерывно развивающемуся point of sale медиа рынку, POS Media Europe является эксклюзивным партнером ведущих европейских и национальных розничных сетей, предлагая медиа решения для более, чем 50 передовых европейских рекламодателей и медиа-агентств.

POS Media – самая крупная ритейл медиа группа в Европе, предоставляющая полный спектр услуг в местах продаж в 6 странах, а так же в странах, которые на данный момент находятся в процессе развития. POS Media была создана в 1998 году и сегодня представлена компаниями POS Media Czech Republic, POS Media Hungary, POS Media Poland, POS Media Slovakia, POS Media Ukraine, а также представительством POS Media в Турции. В августе 2011 года компания сообщила о стратегическом партнерстве с Французской коммуникационной группой HighCo, предлагающаей маркетинговые решения (операционные коммуникации и обработка данных) для сетей розничной торговли и FMCG брендов, которые направлены на привлечение потребителей и повышение их лояльности. Будучи пионером в области цифрового маркетинга, HighCo также инвестирует в НИОКР (Научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы) через HighCo Lab. В Группе сейчас работает более 1000 сотрудников во Франции, странах Бенилюкса, Испании, Великобритании и Центральной Европе. Группа HighCo включена в отделение С NYSE Euronext в Париже.

Дополнительную информацию Вы сможете найти по ссылке www.pos-media.eu

Контакты:
Максим Сажин Ник Херст
Генеральный директор Руководитель отдела PR и коммуникаций
044 220 27 97 +420 261 198 819
[email protected] [email protected]

Дополнительную информацию Вы можете найти по ссылке www.highco.fr

Контакты:
Оливье Мишель Синтия Гиймен
Исполнительный Директор Вопросы PR
+33 1 77 75 65 06 +33 1 77 75 65 16
[email protected] [email protected]

Похожие пресс-релизы