pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Креативная кампания POS Media Ukraine для Procter & Gamble в METRO Cash&Carry

POS Media Ukraine и Procter & Gamble провели рекламную кампанию в сети METRO Cash and Carry Ukraine.

Для запуска данной кампании POS Media Ukraine использовала наработки европейских представительств сети. Внешние двери (ESD) супермаркетов были забрендированы креативным изображением продукта торговой марки Herbal Essences, входящей в линейку по уходу за волосами Procter & Gamble. Как носитель большого формата ESD обеспечивает длительный контакт с каждым покупателем и гарантированный охват аудитории.

POS Media Europe – европейская медиа группа, специализирующаяся на рекламе в точках продаж. Существует на рынке 11 лет. На сегодняшний день POS Media Europe представлена компаниями POS Media Czech Republic., POS Media Hungary Kft., POS Media Poland, POS Media Slovakia, Sales Activation Solutions (UK), POS Media Ukraine и недавно открывшееся в Турции представительство POS Media B.V.
Компания POS Media Europe предлагает своим клиентам целый ряд маркетинговых решений, позволяющих поддерживать коммуникацию с потребителями в нужном месте и с наибольшей эффективностью.

Похожие пресс-релизы