pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» опровергает заявления СМИ о проблемах с поставкой техники

Сообщения в СМИ касательно того, что приостановлена поставка техники в магазины, не соответствует действительности. Все 228 супермаркетов сети работают в полноценном режиме и предоставляют покупателям широкий ассортимент техники разных товарных групп.
- Действительно, расследование продолжается, и ведётся работа юристами Группы компаний «ФОКСТРОТ». Но это никоим образом не отражается на работе супермаркетов торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». Благодаря тесным партнёрским отношениям с поставщиками и менеджерским усилиям, в магазинах сети предоставлено более широкое товарное наполнение. В этом могли убедиться посетители новых 32 магазинов «Фокстрот» в 23 украинских городах на прошлой неделе. Вся сеть поддержала новые открытия акционными предложениями. В сети регулярно появляются новинки мировых производителей. В октябре сеть «Фокстрот. Техника для дома» первой в СНГ представила покупателям новую линейку ноутбуков LG. Также с октября в сети начинаются эксклюзивные в рознице продажи ноутбуков Dell. В ноябре покупатели смогут ознакомиться с крупнобытовой техникой шведского производителя – компанией ASKO. Сообщения о том, что в супермаркетах «Фокстрот. Техника для дома» наблюдается нехватка товара, не соответствуют действительности, - прокомментировал Уве Кленк, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на 4 ноября 2011 в Украине насчитывается 228 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2010 календарный год составил более 6.8 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники в 30 странах Европы.

Похожие пресс-релизы