pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Изменения топ-менеджмента в компании «Фокстрот. Техника для дома»

Начало осени 2010 года стало временем новых назначений и структурных изменений в компании «Фокстрот. Техника для дома». Гражданин Австрии Уве Клен-Цилли, представитель консалтинговой компании UK&Partners, стал исполнительным директором компании «Фокстрот. Техника для дома». Заместителями исполнительного директора назначены Каспер Дитлевсен, гражданин Дании; а также Юрий Пономаренко, гражданин Украины.
Уве Кленк-Цилли и Каспер Дитлевсен являются партнёрами международной консалтинговой компании UK&Partners. Они работают с ритейлерами и FMCG - компаниями по всему миру. UK&Partners охватывает такие сферы деятельности: слияние и поглощение, аудит, стратегическое ориентирование и поддержка новых компаний, продажи, международная экспансия, подбор персонала, а также работа в составе совета директоров для привнесения независимого опыта и мнений. Подробности на сайте: http://uk-partners.com .
Уве Кленк Цилли работает в качестве менеджера высшего звена в области розничной торговли и реализации товаров повседневного спроса во всем мире на протяжении более 25 лет. В его арсенале – позиции топ-менеджера, члена Наблюдательного совета, члена Правления корпорации WAL-MART International в Европе и Северной Америке (самой большой компании в мире). Партнёр г-на Кленк-Цилли Каспер Дитлевсен более 15 лет работает в качестве менеджера среднего и высшего звена. Он был занят в компаниях Coca-Cola, ReckittBenckiser, а также Epson Corporation – на руководящей должности.
Пост коммерческого директора займёт Ян Неедли. Г-н Неедли является гражданином Чехии и имеет богатый опыт работы на руководящих позициях в международных розничных компаниях Чехии, Украины, России и Великобритании. Длительное время он работал в METRO Group Украина.
Новым операционным директором стал Алексей Погорелов. Г-н Погорелов является гражданином Украины. До назначения г-н Погорелов работал в украинских розничных компаниях, а также в компаниях Husquarna и Electrolux.
Валерий Маковецкий, соучредитель Группы компаний «ФОКСТРОТ», председатель Наблюдательного совета компании «Фокстрот. Техника для дома», так прокомментировал новые назначения:
- Наша цель – удержать лидерские позиции на рынках Украины и Молдовы. С новыми изменениями руководства мы обеспечим рост эффективности компании и увеличим её рыночную стоимость. Благодаря новому менеджменту мы сможем использовать лучший мировой опыт, чтобы внедрить его в новую бизнес-модель. Мы убеждены в правильности решения, и рады приветствовать новых коллег в нашей команде.

Справка о компании:
Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером рынка Украины и Молдовы по розничной продаже бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. Доля рынка конечного потребления БТиЭ составляет более 20% в Украине, и более 15% в Молдове. Состоянием на сентябрь 2010 года компания насчитывает 195 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» и 38 гипермаркетов «FoxMart». Компания представлена в 102 областных и районных центрах Украины; общая торговая площадь объектов составляет более 200 000 кв. м. С сентября 2010 г. компания «Фокстрот. Техника для дома» является членом «Euronics» - самой большой закупочной группы бытовой электроники, представленной в 30 европейских государствах.

Похожие пресс-релизы