pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Фокстрот. Техника для дома» представляет первую в Украине выставку 3D-фотографий

Ещё с середины октября 2010 года в торговых объектах компании «Фокстрот. Техника для дома» покупателям доступна новинка в мире 3D-технологий – фотоаппарат Fujifilm Finepix 3D W3. Это первая 3D-камера, которая снимает 3D-фото и видео в высоком разрешении. Стоимость продукта составляет 4 499 грн.
Компания «Фокстрот. Техника для Дома» получила технический эксклюзив и в результате успешно стартовала с запуском данного продукта в Украине. Сейчас «Фокстрот» - одна из немногих сетей, продающих этот фотоаппарат.
Посетители магазинов могут протестировать фотокамеру, сделать фотоснимки и снять видео. А кроме этого, с 7 по 14 февраля во всех объектах компании «Фокстрот. Техника для дома» в городах-миллионниках и крупных областных центрах потребители имеют возможность просмотреть первую выставку 3D-фотографий «3D-Love», посвящённую Дню влюблённых. Работы для выставки были созданы фотографами Андреем Шелдуновым и Катериной Басанец. Первая демонстрация фоторабот состоялась 1 февраля в Киеве. Выставка демонстрируется на экранах 3D-телевизоров, представленных в торговых залах «Фокстрот», и в виде 3D-фотографий, напечатанных по специальной технологии компании Fujifilm.
- Мы ожидаем, что выставка привлечёт внимание посетителей, ведь она сможет качественно продемонстрировать работу 3D-камеры. Фотоаппарат продаётся в сети 3 месяца, и, несмотря на то, что это нишевый продукт, он уже нашёл своего потребителя. В основном, это владельцы 3D-телевизоров и ценители творческого подхода к фотографии, - комментирует старший специалист отдела цифровой и ИТ-техники компании «Фокстрот. Техника для дома» Сергей Тесленко.

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером рынка Украины и Молдовы по розничной продаже бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. Доля рынка конечного потребления БТиЭ составляет более 20% в Украине, и более 15% в Молдове. Состоянием на 4 февраля 2011 года компания насчитывает 200 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» и 37 гипермаркетов «FoxMart». Компания представлена в 102 областных и районных центрах Украины; общая торговая площадь объектов составляет более 200 000 кв. м. С сентября 2010 г. компания «Фокстрот. Техника для дома» является членом «Euronics» - самой большой закупочной группы бытовой электроники, представленной в 30 европейских государствах.

Похожие пресс-релизы