pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Срок кредита 0%* в супермаркетах ТМ «Фокстрот. Техника для дома» увеличился до 25 месяцев

Супермаркеты ТМ «Фокстрот. Техника для дома» и банки, предоставляющие услуги потребительского кредитования в магазинах, предложили покупателям новый продукт – «Кредит 0% на все группы товаров до 25 месяцев».
Предложение действует во всех супермаркетах ТМ «Фокстрот. Техника для дома» с 16 по 30 июня. В акции принимают участие определённые модели абсолютно всех групп товаров. Идентифицировать акционные модели в магазине покупателям помогают специальные ценники. Несколько банков, в частности ПАО «Банк Русский Стандарт» и АТ «Дельта Банк», предлагают получить кредит на покупку товаров на указанных условиях.
- Покупки в кредит в супермаркетах под ТМ «Фокстрот. Техника для дома» постепенно увеличивались, и сейчас они составляют в среднем 35-40% (в период проведения акции – до 50%) от общего объема продаж. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, наблюдается прирост практически на 15 процентных пунктов. Данное акционное предложение позволяет приобрести в кредит разную технику, включая самые популярные товары летнего сезона: кондиционеры и холодильники. Традиционно двигателями оборота продаж в кредит остаются телевизоры, ноутбуки и цифровая техника, - рассказывает исполнительный директор проекта «Фокстрот. Техника для дома» Уве Кленк.
По условиям акции, кредит предоставляется на срок от 4-х до 25 месяцев. Размер авансового платежа зависит от срока кредита. Участники «Программы комфорта» получают дополнительное преимущество: участвуя в кредитной акции, лояльные покупатели супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома» получают базовую скидку по Карте комфорта – 1,5% (3% для владельцев ВИП-карт).

Первый супермаркет «Фокстрот» был открыт в 1994 году, и на сегодняшний день магазины под ТМ «Фокстрот. Техника для дома» являются безусловным лидером рынка Украины по розничной продаже бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. По состоянию на 20 июня 2011 насчитывается 197 супермаркетов под ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины; общая торговая площадь объектов составляет около 200 000 кв. м. С сентября 2010 г. магазины ТМ «Фокстрот. Техника для дома» начали сотрудничество с «Euronics»** - самой большой закупочной группой бытовой электроники, представленной в 30 европейских государствах.

______________
* Годовая процентная ставка составляет 0,1%
** Евронікс

Похожие пресс-релизы