pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Фокстрот. Техника для дома» выбрала новое медиа-агентство

13 апреля, 2011, Киев - завершился открытый тендер на стратегическое планирование и закупку рекламы на телевидении для ТМ «Фокстрот» и ТМ «FoxMart» на период с апреля 2011 по апрель 2012 года. Победителем объявлено медиа-агентство «Оптимум Медиа Украина».

Компания «Фокстрот. Техника для дома» — крупнейший украинский ритейлер бытовой техники — поставила цель оценить качество предложений и идей медийных агентств, а также их способность решить стоящие перед компанией маркетинговые задачи.

Тендер был объявлен 2 февраля и проходил в два тура.

В финал тендера вышли 5 ведущих медиа-агентств Украины: «Mindshare Украина», «Initiative», «Оптимум Медиа Украина», «Aiti» и «Media Activity».

Медиа-агентство «Оптимум Медиа Украина» впервые выиграло тендер на обслуживание компании «Фокстрот. Техника для дома». На протяжении последних трёх лет «Фокстрот» сотрудничал с агентством «Mindshare Украина».

Наталья Твердохлеб, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций компании «Фокстрот. Техника для дома»:
- Мы довольны процедурой и результатами тендера. У нас была хорошая возможность сравнить предложения на рынке и выбрать лучшее. Вышедшие в финал агентства показали высокий уровень профессионализма. Для нас, как для заказчика, важно видеть, что медиа-агентство не только грамотно оперирует медиа-показателями, но и понимает маркетинговые цели и специфику клиента, а также способно предоставлять эффективные медиа решения. Эти составляющие являлись основными при выборе компании, которой мы доверим сопровождение ТМ «Фокстрот» и «FoxMart».

Александр Спивак, руководитель отдела по работе с клиентами медиа-агентства «Оптимум Медиа Украина»
- По опыту участия в медийных тендерах, могу сказать, что тендер „Фокстрота” был хорошо организован: условия были прозрачны для всех участников, а задачи – чётко поставлены. Это помогло нам понять ожидания клиента и сформулировать качественное предложение. «Фокстрот» по достоинству оценил разработанную нами стратегию коммуникации, эффективность предложенных оптимизаций и международный опыт работы нашего агентства.

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером рынка Украины и Молдовы по розничной продаже бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. Доля рынка конечного потребления БТиЭ составляет более 20% в Украине, и более 15% в Молдове. Состоянием на 13 апреля 2011 года компания насчитывает 198 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» и 39 гипермаркетов «FoxMart». Компания представлена в 102 областных и районных центрах Украины; общая торговая площадь объектов составляет более 200 000 кв. м. С сентября 2010 г. компания «Фокстрот. Техника для дома» является членом «Euronics» - самой большой закупочной группы бытовой электроники, представленной в 30 европейских государствах.

Оптимум Медиа Украина – медиа-агентство полного цикла. Работает на украинском рынке с 2001 г. По оценке Всеукраинской рекламной коалиции, «Оптимум Медиа Украина» входит в группу крупнейших медиа-агентств. Ключевые клиенты «Оптимум Медиа Украина»: Henkel Group, Mars-Wrigley, McDonald’s, Visa и другие.

Похожие пресс-релизы