pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Губернатор Тверской области выразил благодарность тверским энергетикам

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» встретились с губернатором области Андреем Шевелевым. На встрече обсуждались механизмы взаимодействия между региональной властью и филиалом энергетической распределительной сетевой компании.

Андрей Шевелев поздравил всех работников Тверьэнерго с наступающим75-летием энергосистемы. «Когда видишь лозунг, который обещает нести свет в каждый дом, веришь в то, что так будет всегда. Вы действительно подкрепляете свои обещания реальными действиями», - отметил Андрей Шевелев.

Губернатор подчеркнул, что филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» уделяет большое внимание социальной ответственности. Работники филиала проводят планомерную работу по формированию кадрового резерва и привлечению к работе молодежи. Тверьэнерго успешно работает даже в самых сложных ситуациях. Если два года назад время ликвидации аварии составляло 15 часов, то сейчас оно сократилось более чем в 2 раза.

Правительство Тверской области намерено тесно работать с тверскими энергетиками, в том числе по осуществлению партнерства с администрациями городов и районов, руководителями МУП и ТСО.

Андрей Шевелев выразил благодарность заместителю генерального директора – директору филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александру Ейсту за установку уличного освещения в ряде населенных пунктов. «Я благодарен за то, что вы откликнулись и с пониманием отнеслись к проблеме, оперативно и качественно установив уличное освещение в городах Торжок и Ржев, а также других населенных пунктах, вы помогли людям и сняли социальную напряженность», - резюмировал губернатор.

Александр Ейст, в свою очередь, отметил: «Тверьэнерго доверяют те, кто за оперативность, за качество, за высокий уровень обслуживания. И планку достижений энергетики снижать не намерены».

Подводя итоги, Андрей Шевелев и Александр Ейст вручили почетные грамоты и благодарственные письма губернатора ветеранам и отличившимся работникам филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».

Похожие пресс-релизы