pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики МРСК Центра получили благодарность

В адрес филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» поступило благодарственное письмо за подписью и.о. Главы администрации города Твери Валерия Павлова за оперативное восстановление электроснабжения, нарушенного 1 февраля в результате неблагоприятных погодных условий.

Валерий Павлов поблагодарил заместителя генерального директора-директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александра Ейста за своевременную и четкую организацию действий по ликвидации последствий технологического нарушения, связанного с аномально холодной погодой: «Мобилизовав выездные бригады для восстановления энергооборудования, подключив социально значимые объекты и большинство потребителей к резервным источникам, завершив в короткие сроки ремонтные работы, тверские энергетики в очередной раз доказали свой профессионализм и высокий уровень ответственности».

Плодотворное сотрудничество филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» и администрации города Твери способствует развитию города и региона в целом, подъему его экономики. Совместные действия всегда направлены на решение как ежедневных вопросов электроэнергетики, так и вопросов, связанных с перспективой развития отрасли.

Похожие пресс-релизы