pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cirque du Soleil®: премьера в Украине состоялась!

28 ноября 2011 года, Киев – Накануне состоялось знаковое событие культурной жизни Украины – впервые за свою историю Cirque du Soleil® выступил в Украине, представив свое классическое шоу SaltimbancoТМ.

В минувший воскресный вечер Киевский дворец спорта принял целое созвездие именитых гостей, которые пришли прикоснуться к творчеству знаменитой канадской компании. Премьеру почтили своим присутствием вся семья третьего Президента Украины Виктора Ющенко: сам Виктор Андреевич с супругой Екатериной и младшим сыном Тарасом, его старшие дети – Андрей Ющенко с супругой Елизаветой, Виталина Ющенко с супругом Алексеем Хахлевым и детьми, а также министр культуры Украины Михаил Кулиняк, ведущая Маша Ефросинина c супругом Тимуром Хромаевым и дочерью Наной, голкипер сборной Украины по футболу Александр Шовковский с супругой Ольгой Аленовой, народные депутаты Ирина Бережная и Олег Ляшко, первый заместитель мэра Киева Александр Мазурчак, светская дама Ирэна Кильчицкая, певицы Тина Кароль, Наталья Могилевская, Джамала, Анна Завальская, вице-мисс Вселенная Олеся Стефанко, четырехкратная олимпийская чемпионка по плаванью Яна Клочкова, танцоры Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар, футболист Виталий Рева с супругой Еленой и дочерью, вице-президент Национальной телекомпании Украины Валид Арфуш с супругой Лидией и дочерью, вице-президент заместитель директор бутика Van Cleef and Arpels Ольга Олексенко с супругом Глебом Загорий и другие.

На протяжении всего шоу именитые зрители, как завороженные, следили за приключениями персонажей шоу Saltimbanco в воображаемом мегаполисе с его хаотичной паутиной улиц и бесконечным каньоном высотных зданий. Они с радостью позволили артистам шоу увести себя в путешествие в мир мечты, в самое сердце воображаемого города с его удивительной экспрессией и эклектичными обитателями.

Виктор Ющенко, третий Президент Украины:
“Все было отлично. Я думаю, что наша публика в восторге и очень горячо приветствует канадскую труппу. Большая благодарность Cirque du Soleil за такой вечер!”

Saltimbanco - это классическая постановка, предлагающая уникальную комбинацию элементов, с которыми ассоциируют каждое шоу легендарного Cirque du Soleil – фантастическую акробатику, вдохновляющую образность, невероятный атлетизм, изысканную драматургию и бесспорное мастерство международной труппы исполнителей и музыкантов. Этот уникальный сплав произвел неизгладимое впечатление на украинскую публику – гости премьеры устроили артистам стоячую овацию, призывая их снова и снова возвращаться на сцену.

Наталья Могилевская, певица
«Cirque du Soleil - номер один в мире. Это потрясающая команда, непревзойденные артисты и совершенные шоу. Я счастлива, что моя подруга – Лена Коляденко сотрудничает с Cirque du Soleil и является частью этой великолепной команды. Я не могла не прийти на киевскую премьеру! Я в восторге!»

Выбор Saltimbanco в качестве первого шоу Cirque du Soleil для показа в Украине не случаен, ведь за свою почти 20-летнюю историю успешных гастролей это шоу превратилось в визитную карточку компании, успев завоевать сердца 12 миллионов человек на всех континентах. С годами шоу становилось еще сильнее и ярче, еще выразительнее и красочнее, именно поэтому Saltimbanco как нельзя лучше подходит для первого знакомства с многогранным и вдохновенным творчеством Cirque du Soleil.

Яна Клочкова, четырехкратная Олимпийская чемпионка по плаванью
«Я – настоящая поклонница творчества Cirque du Soleil. Совсем недавно я вернулась из Нью-Йорка, где смотрела новое шоу легендарной труппы – Zarkana. А вот сегодня увидела одно из старейших шоу CDS Saltimbanco. Здесь все держится не на спецэффектах или технологиях, а только на самих людях. Артисты просто великолепны! Надеюсь, уже в следующем году нас всем повезет увидеть шоу Cirque du Soleil в их фирменом шатре!»

Сергей Равняго, Глава представительства MasterCard Europe Sprl. в Украине, при поддержке которого пройдут гастроли в Киеве, подчеркнул: «MasterCard, международный лидер в области электронных платежей, традиционно поддерживает знаковые культурные мероприятия, открывающие искусство мирового уровня зрителям в разных странах. С 2009 года MasterCard успешно сотрудничает с Cirque du Soleil, и мы рады, что сегодня можем продолжить это партнерство в Украине. Поскольку MasterCard является официальной картой шоу Saltimbanco, мы дарим держателям наших карт целый спектр уникальных возможностей: выбор лучших мест в зале, а также уникальные предложения, разработанные совместно с украинскими банками. Уверен, что этой осенью украинцы смогут не только насладиться легендарным мастерством Cirque du Soleil, но и ощутить преимущества электронных платежей вместе с MasterCard».

В рамках глобального сотрудничества со всемирно известной компанией Cirque du Soleil бренд Infiniti открывает первые гастроли знаменитой труппы в Украине с классическим шоу Saltimbanco. «Бренд Infiniti и Cirque du Soleil объединяет общая философия «Силы вдохновения», которая пробуждает творчество и дарит яркие впечатления. Это уникальное сотрудничество позволит нам пригласить наших клиентов прикоснуться к удивительному и неповторимому волшебству, создаваемому Cirque du Soleil», — говорит Андрей Нестеренко, Генеральный директор «Ниссан Мотор Украина».

«Международный бренд Nemiroff традиционно поддерживает все самые громкие мировые премьеры в Украине. Шоу Saltimbanco от Cirque du Soleil уже стало классическим, но в то же время остается ярким и незабываемым для посетителей. Я рад, что благодаря нашему сотрудничеству зрители из Украины смогут прикоснуться к удивительному миру Cirque du Soleil», - говорит председатель Наблюдательного совета компании Nemiroff Александр Глусь.

Выступления пройдут под крышей Киевского Дворца Спорта. Всего в Украине состоится 12 выступлений шоу. Билеты еще можно приобрести на сайте www.cds-ua.com

Похожие пресс-релизы