pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках Саммита «ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО в контексте новой экономической политики Украины» состоится конференция «Но

Как уже сообщалось ранее, 29-30 сентября 2010 г. в Донецке пройдет III Международный инвестиционный Саммит DID «ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО в контексте новой экономической политики Украины». Организаторами выступают Донецкая облгосадминистрация, Донецкий облсовет, компания Ernst&Young, ИГ «АЛЬТЕРА ФИНАНС» и компания Conference House, при поддержке Донецкой ТПП.

30 сентября в программе Саммита запланировано проведение конференции «Новые инвестиционные перспективы Украины», организатором которой является инвестиционная группа «АЛЬТЕРА ФИНАНС». Партнерами конференции выступают «Украинская биржа» и «Фондовая биржа РТС».

В обсуждении примут участие Александр Таран, Глава государственного агентства Украины по инвестициям и развитию, Олег Ткаченко, Председатель Правления «Украинская биржа», Вадим Пушкарев, Председатель Правления ОАО «ВТБ Банк» (Украина), Константин Серегин, Председатель Правления «Deutsche Bank» (Украина), Анджей Ружицкий, Президент «Cargill», д-р Герд Э. Ленга, Генеральный управляющий группы КНАУФ СНГ и другие.

Ознакомиться с подробной программой Саммита, а также зарегистрироваться можно по тел.+38 044 541 1838 или на сайте www.ch.kiev.ua

Участие в Саммите бесплатное по предварительной регистрации!

Справка

ИГ «АЛЬТЕРА ФИНАНС» - ведущая компания в области управления активами и предоставления инвестиционно-банковских услуг. Компания оказывает услуги по управлению активами, привлечению локальных и иностранных инвестиций, слиянию и поглощению активов, реструктуризации и консолидации бизнеса, выступает в качестве хранителя и регистратора.

«Эрнст энд Янг» является ведущей международной компанией по оказанию профессиональных услуг. Коллектив компании, насчитывающий около 135 000 сотрудников, работающих в более чем 140 странах мира, придерживается высочайших стандартов этики, качества и профессионализма, предлагая клиентам решения в рамках основных направлений деятельности «Эрнст энд Янг»: аудита и консультационных услуг, налогового консультирования, права и консультационных услуг по сделкам.

«Украинская биржа» – ведущий организованный рынок акций и центр ликвидности интернет-трейдинга в Украине. Стартовав в марте 2009 года, биржа с первых месяцев стала технологическим лидером украинского биржевого рынка, первой запустив рынок заявок, интернет-трейдинг, рынок репо, расчеты через центрального контрагента и срочный рынок.

«Фондовая биржа РТС» является одной из ведущих фондовых и лидирующей площадкой по торговле фьючерсами и опционами в Восточной Европе. Предоставляет инвесторам, профессиональным участникам финансового рынка и их клиентам, как российским, так и зарубежным, широкий спектр возможностей по торговле акциями, облигациями, а также производными финансовыми инструментами.

Похожие пресс-релизы