pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоится пресс-конференция “Современные программные решения – важный фактор конкурентоспособности украинских банков»

13 декабря 2011 года в информагентстве «Интерфакс-Украина» состоится пресс-конференция компании Lime Systems по теме: Современные программные решения – важный фактор конкурентоспособности украинских банков.

В мероприятии, в частности, примут участие:
o Олег Нестеров, директор компании Lime Systems
o Дмитрий Кузьмин, директор Департамента перспективных проектов компании Lime Systems

Международная практика свидетельствует: один из важных индикаторов уровня развития банковской системы страны – это акценты на факторах конкурентоспособности банков. Если для развивающихся стран характерен упор на ценовые факторы, то в странах с развитой экономикой высокий удельный вес неценовых факторов, так называемых "мягких" составляющих конкурентоспособности.
В основе этих факторов сегодня лежит не только система управления персоналом и уровень его квалификации, но также расходы на рекламу, маркетинг и сеть обслуживания клиентов. Одним из важнейших неценовых факторов конкурентоспособности украинских банков в последнее время становится качество и функциональность программного обеспечения банков.

В ходе пресс-конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

• Каким образом программное обеспечение влияет на работу банка?
• Какие новые тенденции на рынке финансового ПО Украины заслуживают внимания?
• Поможет ли ПО вовремя выявить кризисные тенденции по направлениям деятельности банка? Вообще, о чем может «рассказать» топ-менеджерам банка ПО, в частности аналитика?
• Почему банки с профессионально разработанным и тщательно подобранным программным обеспечением сильнее своих конкурентов?
• Какие преимущества отечественного банковского ПО, по сравнению с ПО зарубежных производителей?

Помимо этого, спикеры пресс-конференции расскажут о новых подходах к обслуживанию клиентов банками, о готовности программного обеспечения к таким изменениям в обслуживании. Заслуживает внимания журналистов также темы актуальных и востребованных направлений автоматизации деятельности банков и преимуществ комплексного подхода к автоматизации бизнеса, к которым обратятся О. Нестеров и Д. Кузьмин.

По поводу аккредитации на пресс-конференцию, представителям СМИ можно обращаться: Tel/fax (044) 200-25-03, e-mail: [email protected], Богдан Горобчук
Аккредитация обязательна и проводится до 17-00 понедельника, 12 декабря 2011 г.

Похожие пресс-релизы