pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновлен онлайн сервис автомобилистов - DriverNotes

За последний год работы онлайн бортового журнала для учета событий автомобиля DriverNotes был проведен целый ряд модернизаций, позволивших объединить более 13,5 тысяч пользователей, которые правильно и уверенно планируют расходы на свой автомобиль, при этом существенно экономя. Сервис DriverNotes стал доступен через мобильные приложения для Android и Bada.

DriverNotes (http://www.drivernotes.net/about_drivernotes.html) позволяет вести учет всех затрат, расходов и событий, происходящих с автомобилем, хранить необходимую информацию и фотографии, а также писать, читать комментарии, искать других пользователей и общаться с ними.

За год существования сервиса обновились разделы марок и моделей автомобилей, добавились модификации по типу кузова, объему и мощности двигателя, появилась возможность оставить отзыв о своем автомобиле, а также добавлять специальную линейку для сторонних форумов со ссылкой на свой виртуальный гараж.

Обновлена и расширена личная статистика, улучшен алгоритм определения среднего пробега автомобиля, оптимизирован расчет расхода топлива и прочих затрат. Вести учет и просматривать открытую статистику других пользователей можно в удобной для вас валюте (рублях, гривнах, долларах).

Более того, на DriverNotes внедрен статистический модуль, в котором представлена обобщенная аналитика по маркам и моделям. В частности, количество ремонтов на один автомобиль в конкретные интервалы пробега, стоимость владения, средняя стоимость одного ремонта и т.п.

По словам руководителя проекта DriverNotes Александра Мозолюка, в ближайших планах намечено создание персональной карты техобслуживания, интеграции сервиса с крупнейшими автопорталами, а так же открытие специализированного раздела вопросов и ответов по автомобильной тематике.

Кроме того, планируется запуск приложения для iPhone и Windows Phone и открытие мобильной версии сайта http://www.drivernotes.net/.

Справка:

DriverNotes - это сервис для водителей, который помогает вести учет всех затрат, расходов и событий, происходящих с автомобилем, а так же напоминает о предстоящих событиях.

Сервис начал работу в январе 2010 года. На сегодняшний день на сайте зарегистрировано около 12,5 тысяч автомобилей и более 13,5 тысяч пользователей.

Контактные данные:

+38 (050) 533-71-43
[email protected]
skype: alex.mozolyuk
icq: 125994478
http://www.drivernotes.net/

Похожие пресс-релизы