pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Известная петербургская актриса открыла ТОНУС-КЛУБ ®

Известная петербургская актриса открыла ТОНУС-КЛУБ ®

В декабре состоялось торжественное открытие восьмого в Санкт-Петербурге ТОНУС-КЛУБА®. Ленточку нового клуба перерезала Анастасия Мельникова, известная петербургская актриса театра и кино. В поздравительной речи она отметила особую, теплую атмосферу клуба, подчеркнула, что клубов, куда «приходишь, как домой», она еще не встречала, тем более таких, где тренажеры всю работу делают за посетителя, и пожелала сети удачи и дальнейшего развития.

Само открытие стало настоящим праздником для женщин: звучал саксофон, гостей встречали клоуны-мимы, предлагали угощения на фито-фуршете, в то время как сотрудники клуба провожали женщин на тестирование процедур для красоты и здоровья.

«Открытие ТОНУС-КЛУБА® - это всегда событие для города. Репутация бренда и социальная направленность проекта позволяют привлекать на мероприятие известных личностей, представителей администрации, журналистов. Опыт успешных открытий у нас большой – только в 2011 году было открыто 46 новых клубов, в графике открытий на первую половину 2012 года зарегистрировано уже более 30 клубов. Сильный старт дает хорошую базу для дальнейшего развития клуба», - комментирует Екатерина Алюшинская, руководитель отдела развития франчайзинговой сети ТОНУС-КЛУБ®

Справка о франшизе:
ТОНУС-КЛУБ® – крупнейшая в России сеть современных спортивно-оздоровительных клубов для женщин: клубы работают более чем в сорока городах Российской Федерации.
БРЕНД ГОДА индустрии красоты и здоровья по версии Международной премии «Грация-2010», действительный член Российской Ассоциации Франчайзинга с 2008 года.
ТОНУС-КЛУБ® помогает своим франчайзи подключать источники дополнительного финансирования открытия бизнеса, а все франчайзинговые договоры (договоры концессии), согласно действующему законодательству, регистрирует в Роспатенте.

Похожие пресс-релизы