pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На 134% увеличился объем премий АСК «ИНГО Украина» по страхованию сельскохозяйственных рисков по итогам 2011 года

По сравнению с 2010 годом, в 2011 году общий объем премий, собранных АСК «ИНГО Украина» по страхованию сельскохозяйственных рисков, увеличился на 134% с 4,627 млн. грн. до 10,828 млн. грн.
Всего за двенадцать месяцев 2011 года компания заключила 123 договора страхования.
Следует отметить, что наибольшее количество договоров (85) заключено по страхованию озимых культур (рапса и пшеницы), а сумма собранных премий по указанным договорам составила 6,626 млн. грн.
Наибольшее количество полей, застрахованных Компанией, находится в Винницкой, Харьковской и Хмельницкой областях.
«Политика нашей компании такова, что мы довольно гибко подходим к условиям страхования. В тоже время, мы достаточно жестко относимся к оценке степени риска, зато наши клиенты не имеют никаких проблем при получении страхового возмещения,- говорит Сергей Кривошеев, начальник департамента корпоративного страхования АСК «ИНГО Украина». - Мы и далее намерены активно развивать это направление. Ведь нужно учитывать, что Украина – аграрная страна, и этот сегмент страхования в любом случае будет расти. Одним из драйверов его развития будет выступать кредитование сельского хозяйства»

Похожие пресс-релизы