pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Русоникс» объявил о старте серии региональных конференций «Сайт без забот»

15 марта 2012 года Русоникс совместно с партнерами проведет первую выездную конференцию «САЙТ БЕЗ ЗАБОТ», посвященную вопросам создания сайта. Конференция пройдет в Нижнем Новгороде в отеле «Центральный», соорганизатором которой выступает Рекламное агентство «Бизнес-Бюро». В планах Русоникса на этот год приехать с конференцией в Казань, Самару, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ижевск, всего около 20 городов.

Идея организовать серию выездных конференций по созданию сайтов возникла в рамках собственной программы Русоникса (http://www.rusonyx.ru/) по поддержке малого бизнеса в регионах России и стала задачей №1 на ближайший год. Интернет повсеместно становится мощнейшим каналом продаж. Каждый предприниматель понимает, что сайт является мощным средством в продвижении и формировании имиджа компании, особенно в условиях сегодняшней конкуренции. Но не каждому бизнесмену по карману обращаться за разработкой сайта к профессиональным веб-студиям, да и время, как правило, не ждет. Сайт нужен уже «сейчас».

Понимая эту проблему, Русоникс, разработал новый пакет услуг, который позволит не только создать и запустить отличный сайт буквально за один день, но и прописать его в поисковиках Яндекса и Google, с целью привлечения клиентов на сайт. Об этом Русоникс также расскажет на конференции «Сайт без забот».

На конференции участники узнают, каким должен быть эффективный сайт, в каких случаях стоит обращаться за разработкой сайта к специалистам, а в каких лучше самостоятельно. Можно ли сделать сайт «без забот» и как в этом может помочь Русоникс, как привлекать клиентов на сайт, о рекламе в интернете и о некоторых вопросах продвижения сайта. В конце конференции среди участников будет разыгран купон на комплекс услуг по созданию сайта «Сайт без забот».

Участником конференции может стать любой желающий, интересующийся вопросами создания сайтов. Бесплатная регистрация на мероприятие открыта на сайте организатора http://bezzabot.rusonyx.ru

Конференция будет полезна руководителям малого и среднего бизнеса, директорам по развитию, начинающим предпринимателям, а также тем, кто планирует создать сайт, но не знает с чего начать. Для участия в конференции не нужны специальные знания в сфере создания и продвижения сайтов.

Кроме того, у компаний есть возможность стать соорганизатором региональной конференции. Генеральный директор ООО «РУСОНИКС» Андрей Шварцкопф обратился к региональным представителям: «Если вы студия веб-дизайна, рекламное агентство, интернет-провайдер, интегратор, SEO-студия или другая компания, работающая в близкой к информационным технологиям сфере, а также различные СМИ – мы приглашаем вас к совместному проведению конференций «Сайт без забот».

За более подробной информацией о сотрудничестве вы можете обратиться к Лебедевой Анне – [email protected] или по телефону +7(495) 508-99-59 доб. 305.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте организатора. http://bezzabot.rusonyx.ru

Похожие пресс-релизы