pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках конкурса New Business Idea прошла первая Образовательная Секция для стартаперов

17, 18, 24 и 25 марта несколько сотен стартаперов и молодых предпринимателей посетили первую Образовательную Секцию конкурса New Business Idea 2012. Организатор мероприятия, процессинговый центр PayOnline, предоставил участникам возможность бесплатно посетить 16 лекций и мастер-классов по маркетингу, искусству презентации, управлению проектами и финансам.

В 2012 году в рамках конкурса молодых предпринимателей в IT и e-commerce New Business Idea была проведена бесплатная 4-дневная Образовательная Секция. Молодые предприниматели и стартаперы получили возможность пройти бесплатное обучение в рамках конкурса New Business Idea. В общей сложности за 4 дня Образовательную Секцию конкурса посетило более 270 человек.

Организатор конкурса, процессинговый центр PayOnline, при поддержке МГО ОПОРА РОССИИ и образовательного центра CareerLab, пригласил выступить с докладами и мастер-классами гуру интернет-технологий России.

Знаниями и опытом с участниками поделились Гайдар Магдануров (Microsoft), Федор Вирин (Data Insight), Денис Ирз (МегаФон), Константин Кондратюк (iTrainings.ru), Михаил Смолянов (Мегаплан), Александр Брызгалов (РВК), Дмитрий Князев (Департамента науки, промышленности и предпринимательства Москвы), Андрей Григорьев (Юмисофт) и многие другие.

Партнер конкурса New Business Idea, компания COMDI, провел прямую online-трансляцию всех мероприятий программы. По предварительным данным, за 4 дня online-трансляцию просмотрело более 1500 человек. Для тех, кто не смог посетить Образовательную Секцию в online или offline формате, видеозаписи выступлений будут размещены на сайте конкурса, а презентации докладчиков - доступны для просмотра и использования.

Каждый день двум участникам конференции вручались пригласительные на крупнейшее мероприятие Рунета – РИФ+КИБ 2012. Пригласительные на форум предоставил интернет-партнер конкурса New Business Idea 2012 – РАЭК (Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций).

Образовательная секция была организован при поддержке спонсоров конкурса: холдинга It-Online, фотобанка «Лори», Национальной ассоциации дистанционной торговли.

О конкурсе New Business Idea

New Business Idea – ежегодный всероссийский конкурс молодых предпринимателей в сферах IT и электронной коммерции. New Business Idea - это возможность получить новые знания, завести полезные знакомства и получить инвестиции на развитие собственного проекта. Это возможность завязать полезные знакомства с потенциальными инвесторами, партнерами, найти полезного сотрудника, получить приглашение в инкубатор или акселератор, попасть "под крыло" бизнес-ангела. Здесь находят новые проекты, дают и получают ценные советы, заводят знакомства, получают инвестиции и делятся опытом. Организаторы конкурса. PayOnline второй год организует конкурс New Business Idea при поддержке МГО ОПОРА РОССИИ и образовательного центра CareerLab.

Об организаторе - процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – и в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Похожие пресс-релизы