pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк поддержит молодых региональных журналистов в рамках конкурса «ТЭФИ-Регион»

Промсвязьбанк выступил партнером всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион», заключительный этап которого проходит с 20 по 23 апреля в Светлогорске.

На торжественной церемонии награждения победителей конкурса «ТЭФИ-Регион», которая состоится 22 апреля, Промсвязьбанк вручит лучшим молодым телевизионным журналистам и операторам сертификаты на прохождение стажировки в «Школе телевизионного эфира» - «Школе ТЭФИ».

В рамках мероприятий конкурса «ТЭФИ-Регион» сегодня пройдет благотворительный аукцион, организованный фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и телекомпанией «ТВ Центр-ПРЕМЬЕР» при поддержке Промсвязьбанка и Академии российского телевидения. На аукционе будут выставлены работы дизайнеров Калининграда, которые были созданы летом 2009 года в рамках фестиваля «Балтийский дизайн — 2009». Также лотами для розыгрыша станут эксклюзивные работы известных российских деятелей культуры и политики, среди них – Евгений Гришковец и Георгий Боос. Ведущие вечера – Арина Шарапова и Кирилл Набутов. Все вырученные на аукционе средства будут направлены на финансирование операций тяжелобольным детям.

Поддержка мероприятий благотворительного фонда «Линия жизни» для Промсвязьбанка уже стала хорошей традицией. Важнейший совместный проект был начат в конце 2009 года – Промсвязьбанк первым среди банков приступил к выпуску совместных с «Линией жизни» аффинити-карт. Ежемесячно из собственных средств Промсвязьбанк осуществляет пожертвования в пользу фонда, размер которых определяется исходя из сумм, израсходованных клиентом на оплату товаров и услуг с помощью карты. Аффинити-карту «Промсвязьбанк – Линия Жизни» можно оформить во всех отделениях и филиалах Промсвязьбанка.

Похожие пресс-релизы