pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За год компания «Загородный проект» инвестировала в свои проекты свыше $50 млн

Годовой оборот компании «Загородный Проект», входящей в структуру одной из лидирующих инвестиционно-девелоперских компаний Московского региона - RDI Group, составил порядка $ 55 млн. Объем собственных инвестиций в проекты компании по сравнению с прошлым годом вырос в 2 раза. Общая площадь реализованного за год жилья составила 15 000 кв.м, а площадь реализуемых на сегодняшний день компанией проектов - порядка 370 Га. Средний рост стоимости объектов в проектах компании с начала их реализации составил более 20%.

Девелоперская компания «Загородный Проект» специализируется на создании современных проектов во всех сегментах рынка недвижимости с большой долей уникальной составляющей: архитектура, дизайн, современные инновационные строительные технологии. Компания была основана в 2008 г. и выступает за оригинальные проектные решения, стараясь предвосхитить завтрашний день. На сегодняшний день в девелоперский портфель компании входят такие проекты, как: Пригород «Западная Долина», «Южные Горки», «Южные Горки-2», «Клубничные Поля», «Черничные Поля», Природный парк «КАМЕНКА», Технопарк «М4», ЖК «Ново-Молоково».

В наиболее активной стадии девелопмента на текущий момент находится жилой комплекс «Ново-Молоково» (9 км от МКАД по Каширскому шоссе), продажи по которому ведутся в трех корпусах. Общая площадь жилых помещений ЖК составляет 212 500 кв.м (3 851 квартир). Данный проект является одним из наиболее привлекательных в Подмосковье, как с потребительской, так и с инвестиционной точки зрения: здесь будет все для полноценной жизни как людей, ценящих независимость, так и больших дружных семей. А при условии стабильного роста цен на подмосковную недвижимость, который наблюдается сегодня на рынке, приобретение квартиры в микрорайоне может также стать удачным вложением средств. Так, с момента старта продаж средняя цена квадратного метра выросла на 35% и составила 65 тыс.руб. На сегодняшний день в ЖК «Ново-Молоково» продано около 30% квартир.

Поселки «Южные Грки-2» (количество участков под застройку – 196, общая площадь территории 22 Га), а также «Черничные поля» (Количество участков под застройку – 244, общая площадь территории – 27 Га) находятся на финальной стадии реализации.

Осенью 2011 года компания «Загородный Проект» совместно с датской компанией VELUX вывела на рынок знаковый проект - «Активный дом». В рамках проекта представлены современные архитектурные решения, тестируются энергосберегающие технологии, проводится их технико-экономический анализ («Активный дом» полностью отвечает европейским экологическим стандартам).

В ближайших планах компании – вывод на рынок нового проекта бизнес класса с инновационной архитектурной концепцией. Строительство поселка ведется в 8 км от МКАД по Каширскому шоссе. Общая площадь – порядка 90 Га. Планируемый объем инвестиций в проект - $200 млн.

Алексей Гусев, Коммерческий директор компании «Загородный Проект»: «В прошлом году мы увеличили объем инвестиций в свои проекты более чем в два раза, а по сравнению в 2009 годом – в шесть. В ближайшей перспективе, до конца текущего года, мы планируем вывести на рынок новые проекты загородной жилой недвижимости общей площадью свыше 200 тысяч квадратных метров».

За последний год компания «Загородный Проект» и проекты, реализуемые ею, получили 12 наград и дипломов в различных номинациях на самых значимых премиях рынка недвижимости, что говорит о высокой востребованности деятельности компании на рынке:
- премии НАМИКС «За личный вклад в программу развития и усовершенствования малоэтажного жилищного строительства» и «Лучший инвестиционный проект в малоэтажном жилищном строительстве»;
- «Лучший Национальный проект малоэтажного строительства» в рамках архитектурной Премии Best Building Awards;
- лауреатство в премиях «Зеленого Проекта» – «ЭкоДевелопмент» и «Постройки»;
- «Инновация года» от Urban Awards;
- «Лучший зеленый проект в малоэтажном жилищном строительстве» (РИСФ);
- Гран-при архитектурного конкурса в рамках ежегодного международного Фестиваля архитектуры и дизайна «Евразийская Премия;
- Сертификат EcoVillage – благоприятные для проживания коттеджные поселки и EcoMaterial;
- участие в номинациях «Коттеджный поселок» и «Реализованный загородный жилой дом» в рамках XIV Международного фестиваля архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома»;
- диплом за «Первый Активный Дом в России» в номинации «Инновации, проектирование, строительство и мониторинг проживания от Ассоциации деревянного домостроения).

Похожие пресс-релизы