pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Изменения в составе Правления ПАО «Компания страхования жизни «Универсальная»

Акционеры ПАО «Компания страхования жизни «Универсальная» на собрании 28 мая 2012 г. приняли решение продлить полномочия членов Наблюдательного Совета сроком на три года Василия Валерьевича Даниляка, Юрия Любомировича Кучабского и избрать Андрея Викторовича Семергея Членом Правления.

Также была освобождена с должности Председателя Ревизионной комиссии Светлана Ярославовна Каминская, член Ревизионной комиссии Игорь Владимирович Литачевский и избраны члены Ревизионной комиссии Олег Петрович Савченко и Тарас Викторович Шиян.

Акционеры продлили полномочия члена Ревкомиссии Натальи Александровны Пельц до 28.05.2012.

Справка
ПАО «Компания страхования жизни «Универсальная» работает в Украине с 1991 года. Предоставляет услуги страхования более чем 42 тыс. клиентам. Объем страховых платежей компании в 2011 году составил 7 935,0 тыс. грн, сумма страховых выплат – 635,0 тыс. грн (из них выплати по риску «дожитие» – 76,2%).
КСЖ «Универсальная» входит в состав ИП «Универсальная инвестиционная группа» и является дочерней структурой ПАО «Страховая компания «Универсальная».

Контакты
Отдел по связям с общественностью
О. Ахметова
т./ф.: (044) 281-61-55
[email protected]

Похожие пресс-релизы