pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Центр социальной помощи семье и детям “Хамовники” спасает свой филиал в районе Арбат от незаконного захвата.

13 августа в 11.00 по инициативе Управления Департамента семейной и молодежной политики в ЦАО сотрудники “Центра социальной помощи семье и детям “Хамовники” совместно с органами УВД, судебными приставами и жителями района Арбат вернут свое помещение, расположенное по адресу 2-ой Смоленский переулок д1\4, которое было незаконно захвачено бывшим владельцем - генеральным директором “ООО Домохим”. Объект должен быть открыт для начала строительных работ.

Начиная с конца прошлого года Управление Департамента семейной и молодежной политики в Центральном округе отстаивает свое право на использование помещения на Смоленском переулке, которое предназначено для филиала “Центра социальной помощи семье и детям “Хамовники”. За это время бывший владелец помещения - генеральный директор ООО “Домохим” А.М. Краснощек неоднократно менял замки, скрывался от судебных приставов и всячески препятствовал открытию филиала. Кроме того, по заявлению представителя ДЭЗ’а, вышеупомянутая компания имеет задолженность в размере 300 000 рублей за коммунальные услуги.

Потребность в создании филиалов Центров социальной помощи семье и детям в Центральном округе сегодня стоит особенно остро. На данный момент открыт Центр в Хамовниках, ведутся ремонтные работы в Таганском районе. В дальнейших планах Управления Департамента семейной и молодежной политики в ЦАО и Префектуры Центрального округа - открытие Центров в каждом районе.

“Уже год мы пытаемся законными способами начать ремонт филиала “Центра помощи семье и детям “Хамовники”,открытие которого так ждут семьи района Арбат. Однако бывший владелец помещения на Смоленском переулке игнорирует наши требования, подтвержденные юридически, и отказывает в его передаче. На сегодняшний день нами полностью соблюдена законность процедуры по выселению бывшего владельца нелегально занятого помещения. Служба судебных приставов провела исполнение действий по освобождению от должника и его имущества и передала помещение в ведение Департамента семейной и молодежной политики города Москвы. Сегодня, говоря на языке юриспруденции, то, что мы наблюдаем на Смоленском переулке, называется “самозахват” и мы обязаны на это реагировать в интересах жителей района Арбат”,- заявил начальник Управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в ЦАО Александр Мишаков.

В конце 2011 года по решению Департамента семейной и молодежной политики города Москвы для Центрального округа было выделено два помещения - на Смоленском переулке и на Новорогожской улице. Управление Департамента семейной и молодежной политики в ЦАО и Префектура Центрального округа отдали эти помещения под филиалы “Центра социальной помощи семье и детям “Хамовники”.

Место проведения: г. Москва, 2-ой Смоленский переулок д1\4
Дата и время проведения: 13 августа, 11.00
Телефоны для аккредитации:
(499)236-00-50
(963)689-12-12-Ксения
(906)075-54-97-Анна
E-mail: [email protected]
http://www.dsmpcao.ru
http://cao.dsmp.mos.ru
http://dsmpcao.livejournal.com/

Похожие пресс-релизы