pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» готовится к работе в осенне-зимний период

В рамках подготовки к прохождению ОЗП в филиале прошел внутренний аудит по основным направлениям производственной деятельности. Программой проверки были предусмотрены вопросы по взаимодействию с рынком по передаче электроэнергии; организации оперативно-технологического управления, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов электрооборудования подстанций и воздушных линий.
Важным направлением аудита стало управление охраной труда, а также пожарной, промышленной, экологической безопасностью. По результатам проведенной проверки разработаны мероприятия по устранению выявленных несоответствий.
В Тамбовэнерго разработана программа мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2012/2013 годов. Основные из них направлены на выполнение в срок планов комплексного и капитального ремонта, реализацию в полном объеме планов технического обслуживания и текущего ремонта энергооборудования, расчистки трасс воздушных линий электропередачи, подготовки транспорта, обучения персонала и обеспечения его средствами защиты.
Особое внимание будет уделено выполнению предписаний надзорных органов, пополнению аварийного запаса, отработке взаимодействия с региональным диспетчерским управлением, региональными органами МЧС России, администрациями городов и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации при возникновении нештатной ситуаций.
Всего разработано 77 мероприятий, большая часть которых выполнена.
В Тамбовэнерго создана Центральная комиссия по проверке хода подготовки к ОЗП, которая в первой декаде сентября проведет предварительную проверку готовности филиала к работе в осенне-зимний период с выборочным посещением объектов, состояние которых может оказать влияние на получение паспорта готовности к работе в ОЗП.
Также создано шесть комиссий по проведению проверки и оценке готовности всех структурных подразделений филиала к работе в ОЗП, которые начнут свою работу в конце августа в соответствии с утвержденным графиком. По результатам проверок будут составлены Акты проверок с выявленными недостатками и разработанными мероприятиями по устранению выявленных нарушений.

Похожие пресс-релизы