pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UCRA приняло участие в XІІ Международном Ялтинском финансовом Форуме

С 17 по 21 сентября 2012 года состоялся XІІ Международный Ялтинский финансовый Форум. В этом году основными темами для обсуждения на форуме стали актуальные вопросы законодательства и госрегулирования, проблемы развития отдельных видов страхования, взаимодействие финансовых учреждений, перестрахование и деятельность страховых посредников. Одним из ключевых мероприятий XII Форума стала презентация страхового рынка Израиля.
«Украинское кредитно-рейтинговое агентство» на конференции представил генеральный директор Станислав Дубко, который выступил с докладом на тему актуальности рейтингования для страховых компаний в условиях нестабильной экономической ситуации на рынке. Использование страховщиками кредитных рейтингов на современном этапе продиктовано усилением спроса на качественную независимую оценку страховых компаний. Крупные заказчики страховых услуг все чаще определяют наличие у страховщика кредитного рейтинга как одно из условий участия в проводимых ими тендерах. Станислав Дубко отметил, что «независимые рейтинговые оценки от пользующихся авторитетом рейтинговых агентств существенно облегчают процедуру выбора надежной страховой компании, что крайне актуально с учетом количества банкротств страховщиков в Украине после 2009 года».

Справка

Международный Ялтинский финансовый Форум проводится с 2001 года, за это время в нем приняли участие представители 42-х стран. История Форума неразрывно связана с этапами развития мирового, отечественного финансового и страхового рынков. Ежегодно на Форуме аккредитуются до 500 участников. В их число входят руководители известных страховых и перестраховочных компаний, банков, брокерских, аудиторских, консалтинговых, инвестиционных, юридических, рейтинговых и ассистирующих компаний, представители органов государственной власти, ученые, эксперты, журналисты.
«Украинское кредитно-рейтинговое агентство» (UCRA) - независимое рейтинговое агентство, оказывающее услуги по оценке кредитоспособности украинских предприятий, финансовых учреждений и муниципалитетов, имеет статус уполномоченного агентства НКЦБФР Украины.

Похожие пресс-релизы