pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК "Киролан" приглашает принять участие в бесплатном семинаре "1Софт"

ГК "Киролан" совместно с партнером 1 Софт приглашают руководителей организаций, ИТ-подразделений и ИТ-специалистов принять участие в бесплатном семинаре "1Софт: Windows 8, SQL Server 2012 и продукты Symantec для решения задач вашего бизнеса", который состоится 19 октября 2012 г. в городе Бийске.

На семинаре будут детально рассмотрены принципы работы операционной системы Windows8, вопросы построения инфраструктуры на базе SQL Server 2012 и решения для бизнеса, предлагаемые компанией Symantec.

Посмотреть программу и зарегистрироваться на семинар можно на сайте ГК "Киролан" в разделе "Мероприятия". Начало в 9:30

Так же зарегистрироваться Вы можете на сайте 1 Софт - http://www.1csoft.ru/seminar/anketa.php?place=13730828

Адрес место проведения: г. Бийск, ул. Ленина, 256 / ТЦ Алтиан / ресторан "Подиум" Дополнительная информация по телефону: (3854) 306 906

Будем рады Вас видеть на мероприятии!

*Группа Компаний "Киролан" работает на ИТ рынке Бийска и Алтайского края с 1993 года. Своим клиентам компания предоставляет полный спектр услуг по информационному и техническому оснащению, комплексное сервисное обслуживание оборудования. В штат компании входят высококвалифицированные специалисты, чья компетенция подтверждена сертификатами компаний с мировым именем.http://www.kirolan.ru/

Похожие пресс-релизы