pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DX.com запускает проект "AU Direct" для улучшения качества обслуживания клиентов из Австралии

DX объявил о новой программе, направленой непосредственно на улучшение качества обслуживания клиентов из Австралии, число которых растет ежедневно.
Программа под названием "AU Direct" значительно улучшит процесс обработки заказа, отслеживания посылки и ее доставки.

«Программа позволит нам обслуживать наших австралийских клиентов лучше, чем когда-либо прежде. Мы уверены, что она значительно повысит качество нашей работы в будущем» - подчеркнул г-н Цю, начальник отдела маркетинга DX.com.

Прогнозы DX об улучшении качества обслуживания австралийского рынка вполне оправданы, учитывая, насколько глубоко эти усовершенствования направлены.

Программа усовершенствования

Территория доставки товара включает большинство районов штатов Виктории, Нового Южного Уэльса, Квинсленда, Тасмании и Южной Австралии, и территориальное покрытие будет расширяться в ближайшем будущем.

Благодаря АС Direct, заказы оформляются и отправляются в течение 48 часов.

Заказы в Австралию будут доставляться в течение четырех рабочих дней с использованием Toll Global Express.

Информация о доставке товара предоставляется логистической компанией ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Сроки поставки могут меняться в периоды праздников, когда повышается занятость почтовых служб, а также из-за природных катаклизм и других обстоятельств, за которые компания DX не несет ответственности.

DX предлагает полный набор услуг, включая отслеживание посылки по программе АС Direct . Проверить статус доставки можно по номеру отправления на сайте: www.tollglobalexpress.com

* Пожалуйста, обратите внимание, что если ваш адрес доставки не входит в территориальное покрытие программы, но вы размещаете заказ для АС Direct, он будет отменен и все средства будут вам возвращены в течение 3 рабочих дней. Возврат будет обрабатываться автоматически, и на электронную почту уведомление не отсылается.

Если у вас возникли вопросы об условиях доставки по программе АС Direct, пожалуйста, свяжитесь с нашими сотрудникам из Службы поддержки на http://services.dx.com/

DX намерен в скором будущем значительно увеличить количество заказов из Австралии, благодаря программе АС Direct.

Оставайтесь с нами и получайте информацию о проекте АС Direct по мере ее развития и расширения.

DX предоставляет своим клиентам самые лучшие услуги, широкий выбор продукции по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всему миру. DX.com - ваш выбор номер один при покупке гаджетов в Интернете. DX.com постоянно развивается и улучшает качество своих услуг, что является залогом успеха компании на рынке.

Похожие пресс-релизы