pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осеннее предложение на автокресла от интернет-магазина «Детский Экспресс»

Октябрь, 2012 год. Популярный интернет-магазин «Детский Экспресс», специализирующийся на продаже широкого ассортимента товаров для детей, сообщает о начале действия новой осенней акции на автокресла первой группы от производителя «ROMER».
Новое предложение было специально создано для всех родителей, которые стали задумываться о замене автокресла для своего ребенка. В рамках предложения доступны автокресла «ROMER» первой группы – для детей от 9 до 18 килограмм, которые можно приобрести со скидкой 20 процентов. Кроме этого, в рамках акции также предлагаются универсальные кресла «BRITAX» – выбор практичных родителей.
Не секрет, что автокресла являются основным способом обезопасить ребенка при его перевозке в автомобиле, и поэтому его выбору стоит уделять повышенное внимание. Автокресла «ROMER» уже сумели доказать свою надежность, качество и поэтому совершенно заслуженно пользуются покупательским спросом. Модельный ряд автокресел «ROMER» отличает привлекательный внешний вид и дизайн, разнообразие цветовых решений, высокий уровень безопасности, надежность и простота крепления на сидении автомобиля.
«Новое предложение на продукцию «ROMER» – это прекрасная возможность сделать качественную покупку по более выгодной цене», - комментирует акцию менеджер интернет-магазина. «Автокресла этого производителя – хороший выбор, который будет не только отлично выполнять свою основную функцию, то есть обеспечивать безопасность при перевозке, но и создаст ощущение комфорта для ребенка».
Более подробная информация о предложении, а также все интересующие сведения о компании доступны на сайте http://kid-express.ru.
«Детский Экспресс» - интернет-магазин, реализующий широкий ассортимент товаров для детей: детские автокресла, коляски, кроватки, стульчики для кормления, различные товары для кормления и ухода за малышом, детское белье и многое другое.

Контактная информация:
ООО "Детский экспресс"
Адрес: 129129, Россия, Москва, Будайский пр., д.1, офис 1
Телефон: 499-391-61-23
E-mail: [email protected]
Сайт: http://kid-express.ru

Похожие пресс-релизы