pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОРБИТ раскрыл секреты медиалидерства на форуме «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС/ PUBLISHING EXPO – 2012»

Компания НОРБИТ приняла участие в ярчайшем событии года для медиаотрасли – Ежегодном профессиональном форуме российских издателей «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС/ PUBLISHING EXPO – 2012».
Мероприятие проходило 13-14 ноября в Москве. Узнать последние новости отрасли пришли руководители и специалисты издательских, распространительских, полиграфических компаний, представители рекламной и бумажной индустрии, компании-поставщики продуктов и услуг для издательской отрасли, государственные чиновники.
За два дня форума, в трех залах конференц-центра Swissotel прошли различные отраслевые конференции, семинары, посвященные ключевым аспектам работы индустрии печатных СМИ - отраслевая конференция «Тенденции и новации в бизнесе печатных медиа, Форум Редакторов, конференции «Реклама в прессе», «Цифровой и мобильный паблишинг».
Также была организована выставочная экспозиция.
НОРБИТ представил в экспозиционной части форума свой стенд. Компания не первый год принимает участие в форуме, где демонстрирует свои последние разработки для медиаиндустрии. Достижения компании также неоднократно были отмечены корпорацией Microsoft. По итогам 2012 финансового года НОРБИТ в очередной раз был признан победителем в отрасли «СМИ и индустрии развлечений» конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2012.
В этом году НОРБИТ на своем стенде организовал презентацию собственного решения NORBIT4MEDIA. Решение примечательно и выгодно тем, что охватывает полный цикл реализации медиауслуг, продажи рекламных возможностей и финансового управления.
Специалисты поделились с посетителями стенда реальными примерами внедрения NORBIT4MEDIA в издательских, рекламных и радиовещательных компаниях. Клиентами НОРБИТ уже сегодня являются такие гиганты медаиндустрии, как ИД «Афиша», «Актион-Медиа», холдинг «Пронто-Москва», агентство «Action!», «Gallery», «РИА НОВОСТИ», ИД «Альпина Паблишер», вещательная корпорация «Проф-Медиа» и др.
Эксперт компании Денис Шатов выступил перед присутствующими в первый день мероприятия с докладом, в котором поделился знаниями о том, как использовать возможности CRM для различных бизнес-задач медиакомпании. Среди них: отслеживание активности менеджеров по продажам и выполнения плановых показателей по подразделению и сотруднику, оценка доходности от одного клиента, распределение клиентов между сотрудниками; стандартизация коммерческих предложений, анализ упущенных сделок, оптимизации бэк-офиса и многого другого.
Денис Шатов, руководитель проектов CRM компании НОРБИТ: «Отрадно видеть, что, несмотря на все трудности издательского дела, есть издания, которые понимают ценность клиента для своего бизнеса и проявляют интерес к CRM – системе управления взаимоотношениями с клиентами».

Похожие пресс-релизы