pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Стрипмаркет» подводит итоги уходящего года.

В декабре администрация интим интернет-магазина «Стрипмаркет» поделилась итогами работы компании за последнее полугодие 2012 года.
Завершение года – важный период не только для клиентов, но и для любого интернет-магазина. Не стал исключением и «Стрипмаркет» - в завершении календарного года, уже по традиции, сотрудники команды вновь подвели итоги своей работы за минувший год, а также постарались очертить основные векторы развития интернет-магазина на новый 2013 год.
Секс шоп «Стрипмаркет» - интим интернет-магазин, пользующийся заслуженной популярностью у большого количества взрослой аудитории Рунета. Магазин предлагает самый широкий ассортимент товаров для удовольствия. Исходя из специфики работы компании, ассортимент интернет-магазина никогда не находится в статичном состоянии и с каждым днем преображается – в продаже появляются новые актуальные новинки, магазин проводит акции и специальные предложения.
Итогом 2012 года стало продолжение кампании руководства «Стрипмаркет» по улучшению и совершенствованию клиентского сервиса, а также дальнейшей работы с ассортиментом. За счет таких мер было в значительной степени улучшено обслуживание, как московских клиентов, так и клиентов из других регионов, кроме того, это положительно сказалось и на динамике продаж.
«Интернет-магазин «Стрипмаркет» продолжает уверенное развитие и с каждым месяцем завоевывает симпатии новых клиентов, - подводит итоги менеджер, - мы рады возможности поздравить всех наших клиентов с новогодними праздниками и напоминаем, что в ассортименте нашего магазина любой посетитель всегда сможет выбрать подарок к этому празднику из категории «Для взрослых».
Всю необходимую информацию об ассортименте интернет-магазина «Стрипмаркет» можно найти на специальной странице на сайте http://www.stripmarket.ru.
Контактная информация:
ООО "ПАПресс", интернет-магазин «Стрипмаркет»
Юридический адрес: 125422, Москва, Тимирязевская 11
Сайт: http://www.stripmarket.ru

Похожие пресс-релизы