pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DSG Cargo ввела новые услуги по доставке и ответственному хранению грузов в Китае и Казахстане

С 1 января 2013 года транспортная компания DSG Cargo принимает заказы на грузоперевозки по территории Китая и Казахстана, а также предоставляет дополнительную услугу ответственного хранения грузов на складах в Шанхае и Алматы. Тарифы в DSG Cargo устанавливаются индивидуально, в зависимости от вида груза и маршрута перевозки.

Проанализировав рынок внутренних грузоперевозок в Китае и Казахстане, а также оценив объем спроса на ответственное хранение грузов в этих странах, руководство компании DSG Cargo приняло решение расширить ассортимент услуг. С 1 января клиенты перевозчика DSG Cargo получили новые возможности для сотрудничества с китайскими и казахстанскими партнерами.

Услуга ответственного хранения, согласно правовой системе, предполагает обеспечение сохранности полученного товара до момента вывоза. Компания DSG Cargo предоставит квалифицированную помощь при доставке товара по территории Казахстана или Китая, а в случае необходимости разместит груз на складе на условиях ответственного хранения.

Управляющий партнер DSG Cargo Сергей Бабаян утверждает, что нововведения января приближают компанию к тому, чтобы стать универсальной транспортной компанией с широчайшим спектром услуг. «Клиентам DSG Cargo вскоре не придется беспокоиться о привлечении других компаний-посредников для осуществления международной торговли», - отмечает Сергей Бабаян. Он подчеркивает, что в DSG Cargo грузоперевозки от начала до конца сопровождаются опытными специалистами по тарификации, упаковке, таможенной практике, маршрутизации и консолидированию грузов.

Компания располагает сетью представительств в Казахстане и Китае, что гарантирует безопасность груза в пути и его сохранность во время перевозки, так как схема доставки груза легко отслеживается с помощью GPS-навигации. Благодаря новой услуге ответственного хранения, клиентам DSG Cargo не придется подстраиваться под график отправки груза: сотрудники компании сами заберут его для отправки в любое удобное место.

Упаковка груза соответствует действующим правилам и стандартам безопасности, включая нанесение всех необходимых маркировок, символов и условных обозначений. Малотоннажные автомобили DSG Cargo обеспечивают перевозки по Казахстану (http://dsgcargo.ru/dostavka_gryzov_v_kazakhstan/perevozki_po_kazahstanu/), сбор мелких грузов по городу Алматы и оперативную адресную доставку.

За более подробной информацией можно обратиться к менеджерам компании DSG Cargo на сайте http://dsgcargo.ru/ или по телефонам, указанным ниже.

Контакты:

Сергей Бабаян
Москва, ул. Новощукинская, 22
Тел.: +7 (499) 550-20-70
8-800-100-81-75 (горячая линия)
Skype: logist.dsg
[email protected]

Похожие пресс-релизы