pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волго-Вятский банк в Чувашии пригласил жителей на ипотечный тур

Чувашское отделение Сбербанка России впервые устроило «Ипотечный тур» для жителей в строящихся микрорайонах «Светлый» и «ЖК «Речной бульвар» г. Новочебоксарска, а также жилом районе «Новый город» г. Чебоксары.

Акция была организована совместно с застройщиками ОАО «ИСКО-Ч», ООО «Монолитное строительство», ООО «РОСПАН», ООО «СтройИнвест». В рамках мероприятия проводилась презентация квартир непосредственно на строительных площадках, а также оказывались консультации менеджеров по ипотечному кредитованию и представителей агентства недвижимости. В «ипотечном туре» приняли участие клиенты, имеющие положительное решение банка на предоставление жилищного кредита с отлагательным условием, и молодые семьи, имеющие право на предоставление субсидии из республиканского бюджета.

В рамках «Ипотечного тура» строящиеся объекты посетили более 30 человек. В итоге два клиента забронировали себе квартиры с целью последующего выкупа, четыре человека оставили заявки на приобретение жилья. Кредитными специалистами Сбербанка также в этот день было принято две заявки на получение ипотечного кредита на сумму 1,2 млн. руб.

Похожие пресс-релизы