pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российская корпоративная телеком регата:

Подготовка к Российской корпоративной телеком регате вступила в завершающую фазу. По состоянию на середину февраля пул участников РКТР составляют China Telecom,
Express Telecom, Intelcom Connect, IXcellerate, Multima, Гарс Телеком, Инженерные системы, Наука Связь, Реалекс, Сател, Телекомбиржа. Ожидается подтверждение Juniper Networks, Orange Business Services, Stack Group, КРОК и др.

Важным отличием телеком регаты от других полупрофессиональных парусных регат стали цели и задачи мероприятия. «Мы ориентируемся на живое состязание и маркетинговые «бенефиты» для команд, - рассказывает партнер РКТР Михаил Сергеев. - Регата получит освещение в специализированной прессе, что выгодно спозиционирует участников, предполагается брендирование лодок, одежды и парусов. Наконец, отдельный упор делается на организацию профессиональной фото и видео съемки. По факту компании-участники получат набор качественных медиа материалов, которые можно будет использовать в последующем в маркетинговых целях».

Впервые для истории российских корпоративных регат брендируются паруса, что позволит участникам получить фото материалы принципиально иного уровня. Генеральный директор компании Телекомбиржа Александр Вахтин комментирует нестандартный объект брендирования следующим образом: «мы осознанно решились на заказ специального паруса с логотипом компании, и ожидаем взрывной эффект в плане маркетинга от последующего использования фото и видео материалов». Генеральный директор оператора связи Мультима Павел Минаев считает, брендированный генакер – отличная инвестиция: «Его можно использовать не единожды, раз за разом пополняя копилку нетривиального позиционирования и маркетинговых преимуществ».

Российская корпоративная телеком регата состоится 20-27 апреля 2013 г. в Хорватии и соберет 70 представителей отрасли.

***
Российская Корпоративная Телеком Регата, РКТР (http://телекомрегата.рф; https://facebook.com/TelecomRegatta) – объединяет устойчивое сообщество профессионалов ИКТ рынка из числа первых лиц и собственников предприятий связи, инфраструктурных компаний отрасли – интеграторов, поставщиков оборудования и ПО, а также финансовых сервисов, инвесторов и т.д.

Пресс-служба Российской корпоративной телеком регаты
Тел. +7 926 240 8088
E-mail: [email protected]
Facebook: https://www.facebook.com/TelecomRegatta

Похожие пресс-релизы