pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На рынок коммерческой недвижимости вышел новый поисковик

Команда разработчиков и специалистов по коммерческой недвижимости в Новосибирске создала сервис “Агент123.ру” , который не просто позволяет подать объявление о купле-продаже или аренде объекта, но и подбирает потенциального клиента или партнера по сделке.

Не секрет, что для того, чтобы найти подходящее помещение или клиента, любому участнику рынка коммерческой недвижимости, приходится просматривать сотни объявлений, источников, совершить немало звонков. Именно с этим фактором связано большое количество несостоявшихся сделок на рынке недвижимости.

Виртуальный помощник “Агент123.ру” призван решить все вопросы, связанные как с поиском, так и с экономией времени и сил. Слоган “Одно объявление - вместо тысячи звонков” полностью описывает механизм его работы.

Уникальность проекта заключается в том, что пользователю достаточно добавить объявление с нужными параметрами. Сервис сам находит в базе вариант и отсылает уведомление о подходящем объявлении на электронную почту.

Данный подход действительно актуален, об этом свидетельствует сотрудничество “Агент123.ру” с такими клиентами, как ГК “Миэль”, Первая Риелторская Система, Сеть гипермаркетов “Лента”, IKEA Мос, а также многими другими крупными агентствами недвижимости и торговыми сетями. Положительные отзывы оставили проекту специалисты Московского Индустриального Банка, RCBK Group, X5 Retail Group.

Сервис поиска и подбора объявлений коммерческой недвижимости “Агент123.ру” официально запущен в ноябре 2012 года. На данный момент в базе сервиса более 30 тысяч объявлений, в том числе и 7 тысяч объявлений спроса от крупных розничных сетей в разделе “Аренда торговых площадей”.

Поисковик недвижимости “Агент123.ру” охватывает все города и населенные пункты России от Москвы до Владивостока. Количество клиентов сервиса превышает 8 тысяч профессионалов недвижимости.
За комментариями и вопросами по проекту просим обращаться к Владу Шевцову (тел.: 8-952-942-52-46, e-mail: [email protected]).

Похожие пресс-релизы