pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PayAnyWay совместно с компанией «Юмисофт» (UMI.CMS) объявляют о запуске акции по снижению ставки по банковским картам

Для клиентов, использующих систему управления сайтами UMI.CMS, с 18 ноября по 31 декабря подключившихся к платежному сервису PayAnyWay, ставка комиссионного вознаграждения при приеме платежей с банковских карт снижена до 2,6%.

PayAnyWay предоставляет услуги по подключению различных способов оплат: банковских карт VISA и MasterCard, электронных платежных систем «Яндекс.Деньги», QIWI, WebMoney, Монета.Ру, салонов связи Евросеть, Связной, SMS-оплаты (МТС, Билайн, Мегафон), платежных терминалов («Элекснет», «Новоплат» и т.д.), систем онлайн-банкинга (Альфа Клик, Промсвязьбанк и др.), системы денежных переводов (CONTACT, «Почта России»).
Подключение осуществляется за один день и не требует предоставления документов.

Система управления сайтами UMI.CMS входит в тройку лидеров рынка платных CMS России. На интуитивно понятной, простой в освоении и удобной в использовании UMI.CMS работает более 70000 сайтов. Партнерская сеть насчитывает более 2500 компаний по всей России.

Чтобы принять участие в акции, клиентам UMI CMS необходимо пройти процедуру регистрации по адресу www.payanyway.com/partnerRegistration.htm с 18 ноября до 31 декабря 2013 года.
В поле «Промо-код» при прохождении регистрации необходимо указать "UMI PAW".

Похожие пресс-релизы