pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Юринформ» и DIRECTUM объявляют о начале проекта

ООО «Консалтинговая компания АЛЬФА ГЛОБАЛ», партнер компании DIRECTUM, объявляет о начале проекта внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в ГК «Юринформ».

Группа компаний «Юринформ» с 1992 года оказывает юридические и аудиторские услуги коммерческим и некоммерческим организациям, а также гражданам. По итогам деятельности входит в список крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России.

Основной задачей ГК «Юринформ» является комплексное и качественное решение проблем и вопросов, которые возникают у клиентов компании. Для того, чтобы сотрудники компании могли полностью сконцентрироваться на общении с клиентами, а не тратить время на бумажную работу, руководство ГК «Юринформ» взяло курс на внедрение в компании передовых ИТ-разработок для управления взаимодействием и автоматизации документооборота. Среди нескольких предложений по внедрению электронного документооборота выбор был сделан в пользу системы DIRECTUM.

Поставку и внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM осуществляют специалисты ООО «Консалтинговая компания АЛЬФА ГЛОБАЛ». Автоматизация затронет все ключевые подразделения ГК «Юринформ» в рамках основных бизнес-процессов, связанных с документами на протяжении всего их жизненного цикла.

Web-сайт ООО «Консалтинговая компания АЛЬФА ГЛОБАЛ»: http://www.kit-volga.ru/

Похожие пресс-релизы