pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 220 Вольт открывает новый магазин в Амурской области

Компания “220 Вольт” № 1 — оператор на рынке электро- и бензоинструментов в России. Сеть магазинов инструментов пополнилась еще одной торговой точкой. На этот раз — в административном центре Амурской области, в Благовещенске. Новый магазин находится в центре города, на улице Горького д. 163. Для удобства покупателей предусмотрены удобные парковочные места и пандус для погрузки тяжелого оборудования. Широкий ассортимент качественной продукции ведущих торговых марок: Hammerflex, Hammer Premium, Bosch, Makita, Wester, Metabo, Hitachi, Ресанта и др. Три главные составляющие магазина “220 Вольт”:
качественная продукция;
низкие цены;
высококвалифицированный и отзывчивый персонал.
Хорошие темпы роста сети магазинов “220 Вольт” — признак востребованности магазинов бытового, полупрофессионального и профессионального инструментов у покупателей. Кроме того, это говорит об успешности и популярности франчайзинговой бизнес-модели магазина «220 Вольт». Отлаженная годами модель ведения бизнеса включает в себя:
быстрый срок окупаемости (от 12 мес.);
разумные инвестиции 2,5 - 4,5 млн. руб;
высокий уровень дохода: валовая наценка — свыше 45%: на профессиональный инструмент — до 35%; на бытовой — до 65%; на расходные материалы — 100-150%;
особые условия поставки товара, товарный кредит;
динамично развивающаяся стабильная сеть магазинов – свыше 170 успешных торговых точек в России;
сильный и известный бренд;
стабильный оборот розничных продаж и продаж через интернет-магазин;
обучение всех категорий персонала;
4 логистических центра в России и др.
Федеральная сеть магазинов “220 Вольт” — член РАТПЭ (Российской Ассоциация Торговых организаций и Производителей Электроинструмента и средств малой механизации), а также член Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли (НАДТ). Бизнес-модель и франчайзинговая сеть магазинов признаны успешными. Об это свидетельствует десятое место в «ТОП 100 франшиз 2013 года».
Присоединяйтесь к команде профессионалов “220 Вольт”!

Похожие пресс-релизы