pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выездное заседание Коллегии Федерального архивного агентства состоялось в новом хранилище РГАЭ

30 октября 2013 г. в поселении Вороновское (г. Москва) под председательством Руководителя Росархива А.Н. Артизова состоялось выездное заседание Коллегии Федерального архивного агентства. Мероприятие было приурочено к официальному открытию нового здания Российского государственного архива экономики.
В ходе заседания Директор РГАЭ, Тюрина Елена Александровна, выступила по вопросу «О ходе строительства и ремонтно-восстановительных работ на объектах архивной инфраструктуры федеральной собственности».
Елена Александровна рассказала, что хранилище обладает тремя подземными уровнями, оборудовано согласно новейшим технологиям, а потому и процесс заполнения хранилищ документами необходимо было устроить согласно новым высокотехнологичным стандартам. «ОСГ Рекордз Менеджмент – прекрасный исполнитель. Очень приятно, когда все работы делаются ответственными людьми. Огромное спасибо за работу, благодаря которой наш комплекс из административного здания стал архивом» - отметила Елена Александровна.
«Значение такого события, как введение в эксплуатацию нового архивохранилища Российского государственного архива экономики велико для архивов федерального уровня. Настоящий архив имеет объём более 55 000 километров погонных стеллажей» - рассказал Директор Федерального архивного агентства, Артизов Николай Николаевич.
Генеральный директор ОСГ Рекордзм Менеджмент, Залина Канаметова: «Технология управления и хранения документов коммерческих архивов отличается от технологии управления и хранения документов государственных архивов. И я уверена, что для обеих сторон, как для Российского государственного архива экономики, так и для ОСГ Рекордз Менеджмент, это был ценный обмен опытом, и мы еще лучше смогли понять, как можем быть полезны государственным архивам страны. Это первый подобный опыт в истории современной России. Спасибо за доверие и за возможность бережно прикоснуться к истории нашего государства».
В торжественной части заседания приняли участие Руководители федерального архивного агентства РФ, Директора федеральных архивов, Директор департамента МИД РФ, Директор ВНИИДАД, Руководители главного архивного управления Москвы и Московской области. Для гостей была проведена экскурсия по новым хранилищам Российского государственного архива экономики первого и второго уровней.

Похожие пресс-релизы