pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Управлении Росреестра по Ростовской области состоится заседание коллегии

29 апреля 2014 года в Управлении Росреестра по Ростовской области состоится заседание коллегии, в работе которой примут участие начальники структурных подразделений и территориальных отделов ведомства. Также на заседании будут присутствовать члены Общественного совета при Управлении Росреестра по Ростовской области.
Приветственным словом заседание коллегии откроет руководитель Управления Росреестра по Ростовской области Плескачев Александр Владимирович.
В рамках заседания будут рассмотрены вопросы: «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области в сфере осуществления государственного земельного надзора в 2013 году и первом квартале 2014 года», «О результатах проведенной в 2013 году и первом квартале 2014 года работы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области по сопоставлению данных о земельных участках и объектах капитального строительства», «О результатах принятых мер по повышению эффективности информационного взаимодействия с иными органами государственной власти и местного самоуправления, а также организациями, участвующими в процессе оказания государственных услуг Росреестра, в том числе Нотариальной палатой Ростовской области».

Похожие пресс-релизы