pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялось заседание коллегии Управления Росреестра по Курской области по вопросам профилактики коррупционных правонарушений

23 октября 2014 г. состоялось расширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курской области, посвященное вопросам применения антикоррупционного законодательства в Управлении Росреестра по Курской области.
В мероприятии приняли участие руководитель, заместители руководителя, начальники структурных подразделений и территориальных отделов Управления Росреестра по Курской области.
В ходе обсуждения вопросов повестки дня:
проанализировано выполнение мероприятий плана противодействия коррупции в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курской области на 2014-2015 годы;
выработаны рекомендации, приняты решения, направленные на профилактику «бытовой» коррупции, повышение качества предоставления государственных услуг.
Отмечено, что комплексная работа по противодействию коррупции, проводимая в Управлении на системной основе, в том числе внедрение мер, направленных на улучшение качества и доступности оказания государственных услуг населению, а также ужесточение контроля за надлежащим исполнением должностных обязанностей минимизируют коррупционные проявления на государственной службе.

Похожие пресс-релизы