pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты Смоленскэнерго в полном объеме выполнили годовой план по метрологии

За 2013 год в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» выполнена поверка 3395 единиц рабочих средств измерений (СИ), в том числе 988 счетчиков электрической энергии, 474 трансформаторов тока и 194 трансформаторов напряжения. Откалибровано 1599 и отремонтировано 1284 средств измерений. Отклонения от плана отсутствуют.
Также специалистами отдела произведены 364 измерения показателей качества электрической энергии на центрах питания и 679 измерений на пунктах контроля. Сотрудники филиала применяют приборы контроля показателей качества электрической энергии типа QNA-412 и «Прорыв-КЭ», а также «Энерготестер-ПКЭ». Данные приборы позволяют проводить измерения по основным показателям качества электроэнергии и оценивать их соответствие установленным нормам.
Выполнено работ по 359 жалобам. По результатам работ по жалобам и замерам, выполненным в рамках периодического контроля показателей качества электрической энергии, установлена необходимость проведения мероприятий по приведению показателей качества электрической энергии к норме в 381 случаях. Из них в 2013 году реализовано 343 мероприятие.
Данная работа является залогом обеспечения бесперебойного функционирования оборудования энергосистемы.

Похожие пресс-релизы