pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» выполнил ремонтную программу в полном объеме

Объем финансовых вложений в проведение ремонтных работ за девять месяцев 2011 года в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» составил более 88,4 млн рублей. Реализация ремонтной программы направлена на обеспечение стабильной работы энергооборудования, особенно в период осенне-зимнего максимума нагрузок, снижение риска возникновения аварийных ситуаций в энергетическом комплексе региона.
За девять месяцев текущего года в Тамбовэнерго выполнен комплексный капитальный ремонт четырех подстанций 35-110 кВ, более 920 км воздушных линий (ВЛ), 184 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ. Произведена расчистка трасс воздушных линий всех классов напряжения в объеме 350 га. Выполнено расширение просеки ВЛ-35 кВ «Тулиновская» в объеме 20 га.
В рамках реализации ремонтной программы текущего года сотрудниками филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» основной акцент сделан на комплексном подходе к ремонту энергообъектов. Эти мероприятия направлены на обеспечение устойчивого функционирования электросетевого комплекса, снижение потерь, надежность и безопасность транспорта электроэнергии с учетом интересов потребителей, безаварийное прохождение осенне-зимнего периода.
При выполнении ремонтной программы большое внимание уделялось вопросам охраны труда. На данный момент все бригады укомплектованы электрозащитными средствами на 100%. Весь персонал обеспечен зимней спецодеждой, устойчивой к воздействию электрической дуги, и спецодеждой от общих загрязнений.
Заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Александр Замотай отметил: «Качественный ремонт и модернизация энергообъектов является залогом надежного энергоснабжения потребителей электроэнергии. Все работы были проведены в полном объеме, что обеспечит надлежащее функционирование сетей в условиях низких температур. Филиал справился с поставленной задачей и подготовился к зиме на должном уровне. В этом заслуга всего коллектива Тамбовэнерго».

Похожие пресс-релизы