pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в полном объеме выполнил налоговые обязательства

В первом полугодии 2010 года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» перечислил 162 млн рублей налогов.

В бюджеты разных уровней перечислено около 113 млн рублей налогов, в том числе в федеральный бюджет – свыше 91 млн рублей, в бюджет Орловской области поступило 20 млн рублей налогов, в бюджеты муниципального уровня — 0,7 млн рублей. Налог на прибыль составил 17 млн рублей, налог на имущество – более 2,6 млн рублей, НДФЛ превысил 31 млн рублей. Кроме того, почти 49,7 млн рублей направлено филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в федеральный бюджет и внебюджетные фонды Российской Федерации в виде единого социального налога и других социальных отчислений.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года налоговые отчисления Орелэнерго увеличились на 46%. Это связано с ростом численности персонала, увеличением заработной платы в связи с ежеквартальной индексацией, увеличением основных фондов.

Похожие пресс-релизы