pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в полном объеме выполнил налоговые обязательства

В 2011 годe филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» перечислил 225,3 млн рублей налогов и отчислений во внебюджетные фонды Российской Федерации в виде страховых взносов.
В бюджеты разных уровней перечислено более 75,4 млн рублей налогов. В федеральный бюджет поступило свыше 0,8 млн рублей, областная казна пополнилась на 73 млн рублей, а муниципальная — на 1,6 млн рублей. Налог на имущество составил более 5,7 млн рублей, НДФЛ превысил 65,4 млн рублей. Кроме того, почти 150 млн рублей направлено филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» во внебюджетные фонды Российской Федерации в виде страховых взносов.
«Как социально ответственное предприятие мы выполнили все налоговые обязательства в полном объеме перед бюджетами различных уровней. Это позволяет своевременно наполнять доходную часть регионального бюджета, что, в конечном итоге, положительно сказывается на социально-экономическом развитии Орловского края, успешной реализации приоритетных национальных проектов, федеральных и областных программ», - отметила старший бухгалтер отдела по взаимодействию с филиалами ОАО «МРСК Центра» Людмила Изотова.

Похожие пресс-релизы