pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве отменили проведение международного автосалона SIA 2014.

Международный автосалон решили перенести на следующий год, в связи с тем, что нет возможности организовать полноценную экспозицию в этом году. В то же время, выставки АЗК и SIA-Авто-ТехСервис, проводимые параллельно, состоятся с 28 мая по 1 июня. Свое участие в мероприятии уже подтвердили компании из таких стран, как Тайвань, Китай, ОАЭ, Корея, Россия и Польша.
Зато 16-я Международная выставка «Аква-Терм Киев 2014» стала одним из самых успешных бизнес-событий выставочного сезона в Киевском МВЦ на Левобережной.
Это крупнейшее событие рынка отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов прошло с 13 по 16 мая 2014 и собрало 372 компании из 20 стран.
Актуальная экспозиция «Аква-Терм Киев 2014» привлекла заинтересованных в продукции HVAC отрасли технических руководителей промышленных предприятий со всей Украины. За 4 дня на выставке зарегистрировано 14608 специалистов отрасли, представителей промышленных предприятий и бизнеса.
Новые экономические реалии, острая необходимость снижения энергозависимости придали выставке «Аква-Терм Киев 2014» значение важнейшего специализированного форума для всех отраслей экономики и бизнеса Украины.
Слагаемые успеха «Аква-Терм Киев 2014» базируются на том, что именно эта выставка является настоящим отражением украинского HVAC рынка. Выставка ежегодно предлагает новые идеи и сервисы, экспозиция всегда имеет актуальную тематическую составляющую. Наиболее резонансным и значимым для участников выставки стал новый сервис от организаторов «Аква-Терм Шаттл». Более 120 руководителей, специалистов компаний-дилеров и инсталляторов из Львова и Харькова приехали в Киев на комфортабельных автобусах в рамках этой программы. Успех этого сервиса, положительные отзывы компаний позволяют с уверенностью говорить о том, что в следующем году «Аква-Терм Шаттл 2015» охватит значительно больше регионов, бизнес-встречи программы также вырастут до нескольких десятков компаний-участниц.
17-я Международная выставка отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов «Аква-Терм Киев 2015» запланирована на 12-15 мая 2015 года.

Похожие пресс-релизы