pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совещание в Управлении Росреестра по Краснодарскому краю

Сегодня руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю В.В. Колодяжный провёл совещание аппарата Управления Росреестра. В работе совещания приняли участие заместитель руководителя Управления И.А. Кудрявцев, заместитель руководителя Управления О.В. Кучман, заместитель руководителя Управления С.В. Москаленко, начальники всех структурных подразделений Управления.
Руководитель Управления довёл до сведения коллектива Управления рассмотренные накануне на расширенном совещании Росреестра и совместной расширенной коллегии Росреестра и ФНС России вопросы.
В частности, отметил В.В. Колодяжный, среди первоочередных задач ведомства - повышение качества данных Единого государственного реестра прав на надвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН), а также эффективности оказания государственных услуг.
Также актуальны проблемы государственного мониторинга земель как источника информационного обеспечения управления земельными ресурсами и государственного земельного надзора, развития электронных сервисов ведомства, взаимодействия Росреестра и ФНС России в вопросах налогообложения недвижимого имущества, представительства службы в судах.
Также на совещании были рассмотрены и другие вопросы деятельности Управления.

Похожие пресс-релизы