pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выездное совещание 10 отделов Управления Росреестра по Краснодарскому краю

Сегодня, 26 июня 2014 года, в Каневском отделе Управления Росреестра по Краснодарскому краю состоялось выездное совещание под руководством заместителя руководителя Управления Пономаренко Т.П.
В работе совещания приняли участие начальники структурных подразделений Управления, а также начальники девяти территориальных отделов Управления Краснодарского края: Каневского, Динского, Кореновского, Ейского, Брюховецкого, Приморско-Ахтарского, Славянского, Щербиновского и Тимашевского отделов.
Данное мероприятие проведено в рамках исполнения решений Протокола совещания под председательством руководителя Управления Росреестра по Краснодарскому краю В.В. Колодяжного, прошедшего 16 июня 2014 года.
Присутствующие рассмотрели и обсудили вопросы, возникающие при обобщении практики рассмотрения в судах дел, связанных с государственной регистрацией прав на недвижимое имущество и сделок с ним.Кроме того, были обсуждены актуальные вопросы по государственной регистрации прав на земельные участки сельскохозяйственного назначения, регистрация прав на имущество банкротов, а также общего имущества супругов.
Помимо вопросов повестки дня начальник Каневского отдела Н.Н. Крюкова предложила коллегам познакомиться с экономикой, отраслями производства и жизнью Каневского района посредством короткометражного фильма, предоставленного местной телестудией.

Похожие пресс-релизы