pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Magia-mozaiki.ru: Китайская мозаика стала самым популярным отделочным материалом в России

Коллектив интернет-магазина Magia-mozaiki.ru провел исследование потребительских запросов своих клиентов и пришел к выводу, что для обустройства своих интерьеров покупатели из России все чаще предпочитают использовать декоративные материалы азиатских производитей, а именно мозаику из Китая. По итогам последних полутора лет китайская мозаика стала лидером на рынке мозаичных продуктов в России.

Магазин мозаики (http://magia-mozaiki.ru/) Magia-mozaiki.ru склоняется к выводу, что лидерство китайской продукции обусловлено разнообразием представленных изделий и их ценовой доступностью. На сегодняшний день в Китае находится большое количество фабрик по производству мозаики, производители тщательно мониторят вкусовые предпочтения европейских потребителей , что способствует регулярному обновлению ассортимента продукции. Совокупность этих факторов привела к тому, что россияне предпочитают китайскую мозаику итальянской. Руководство магазина заявляет: «Несомненно, богатый ассортимент и приемлемая цена становятся существенными аргументами в пользу принятия решения о покупке такого материала, как мозаика Китай».

Издавна признанным мировым лидером по производству мозаики считается Италия. Однако производителям из Китая удалось совместить выверенные годами технологии с новыми веяниями дизайнерского искусства. Как показала практика, инновации стали верным выбором и принесли китайской мозаике востребованность и мировую популярность.

В гонке за конкурентами из Европы Китаю приходится постоянно повышать уровень качества производимых товаров. Именно поэтому на фабриках по производству мозаики каждая партия подвергается жесткому экологическому тестированию. Основываясь на опыте ведущих производителей из Италии, товар поступает в продажу лишь после тщательной проверки заявленных параметров. Вся продукция китайских мозаичных заводов сертифицирована и соответствует мировым стандартам.

После тщательно анализа рынка специалисты магазина пришли к выводу, что наиболее популярным декоративным материалом у россиян стали стеклянная мозаика (http://magia-mozaiki.ru/catalog/steklyannaya-mozaika) и каменная мозаика. Технические характеристики этих изделий позволяют им выдерживать температуры от -30 до +145 градусов Цельсия, быть устойчивым к воде, ультрафиолету и прямым солнечным лучам. Надежную каменную мозаику часто используют при оформлении напольных покрытий. Также материал используют для отделки бассейнов, фонтанов и ванных комнат. Ассортимент мозаики отличается не только прочностью, но и интересными цветовыми вариациями, которые позволяют украсить помещение на самый изысканный вкус.

Но китайские производители пошли дальше и расширили ряд представленной продукции за счет использования в мозаике натуральных материалов. Для создания индивидуального интерьера теперь можно использовать мозаику из перламутра, кожи, бамбука. Не менее интересна покупателям и мозаика из кокоса (http://magia-mozaiki.ru/catalog/mozaika-iz-prirodnyh-materialov). Использование природных элементов стало еще одним из факторов, которые привели мозаику из Китая к лидерству.

Очевидно, что китайская качественная и недорогая мозаика привлекает дизайнеров и ее популярность год за годом только увеличивается. На сегодняшний день мозаичные материалы входят в десятку самых популярных декоративных материалов. Итальянский искусствовед Джорджо Вазари авторитетно заявлял, что мозаика — самая долговечная из всех картин. «Живописные картины со временем меркнут, мозаика же с годами сверкает все больше», — говорил он.

Контакты:
тел.: +7 (499) 393-31-21
http://magia-mozaiki.ru/
[email protected]

Похожие пресс-релизы