pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Примсоцбанк стал Банком с самой популярной ипотекой в 2018 году

Примсоцбанк занял первое место в рейтинге банков с самой популярной ипотекой в 2018 году по версии РИА «БанкИнформСервис». Банк становится победителем в данной номинации второй год подряд.

Также по итогам 2018 года получил награду за 1 место по объёму выдачи ипотеки среди банков-партнёров ДОМ.РФ и 22 место рейтинга Аналитического центра Русипотека по количеству выданных в прошлом году ипотечных кредитов.

— Мы предлагаем нашим клиентам множество программ и дополнительных опций, используя которые можно подобрать ипотеку «под себя». Гибкость предложения, адекватные ставки и качественный сервис позволяют нам упростить жизнь не только непосредственных заёмщиков, но и застройщиков и риелторских агентств. Мы рады, что наши старания были оценены посетителями сайта по достоинству, — прокомментировал Илья Ткачук, начальник Управления ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

На сайте информационного агентства размещено 14 предложений Примсоцбанка для первичного и вторичного рынка, в том числе льготные программы и рефинансирование, ставшее самым популярным предложением в этом году. Высокой популярностью посетителей также пользовалась ипотека с использованием материнского капитала.

Получить информацию об ипотечных продуктах Примсоцбанка можно при посещении офиса, на официальном сайте, а также по телефону единой справочной службы 8(800)-200-42-02.

Похожие пресс-релизы