pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чемоданы, купальники и велосипеды стали самыми популярными товарами лета 2014

Торговая площадка Molotok проанализировала покупки пользователей и определила самые популярные товары лета 2014. Среди них оказались чемоданы, купальники Victoria’s Secret, солнцезащитные очки и GPS-навигаторы.

Торговая площадка Molotok, основываясь на анализе предпочтений своих покупателей, озвучила список востребованных интернет-покупок этого лета. На первом месте, как и в прошлом году, оказались чемоданы. Причем диапазон цен на них достаточно высокий: пользователи готовы тратить на хороший чемодан до 16 000 рублей. На втором месте – купальники, в основном женские. Представительницы прекрасного пола не скромничают и выбирают самые популярные марки, на первом месте – американский бренд Victoria’s Secret.

В этом году значительно возрос интерес интернет-пользователей к товарам для активного отдыха (велосипеды, спиннинги, удочки, палатки и др.) – на 20% по отношению к прошлому сезону. Популярность товаров для дачи возросла на 21%. Эти цифры не могут не радовать – пользователи все больше времени стали проводить на природе, а интернет-магазины ускоряют процесс совершения необходимых для этого покупок.

Возрос этим летом спрос и на категорию «планшетные компьютеры» (особенно на базе Android: на 15%). Покупают в основном недорогие планшеты, многие берут их с собой на дачу, поскольку они гораздо компактнее, чем ноутбуки.

Есть и парадокс. Летом многие покупатели Molotok приобретают шубы. Продавцы в это время года делают хорошие скидки, и посетители площадки стараются не упустить возможность.

«Лето считается временем затишья в онлайн и в офлайн ритейле. Все массово уезжают из городов на природу и откладывают крупные покупки на осень. Но есть товары, без которых многие не мыслят себя на отдыхе, именно такие товары оказываются самыми востребованными в интернете и на нашей площадке», - комментирует ведущий менеджер по маркетингу торговой площадки Molotok Виктория Крутиховская.

Справка о компании
Molotok — крупнейшая российская торговая площадка с 250 тыс. уникальных пользователей ежедневно. Это миллионы товаров от десятков тысяч магазинов, компаний и индивидуальных продавцов. Molotok гарантирует безопасность покупок и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки товаров по России, странам СНГ и дальнему зарубежью. Подробнее на http://molotok.ru

Контакты для СМИ
София Рутковская
Пресс-офис Molotok
Тел.: +7 (906) 069 31 86
+7 (495) 695 12 45
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы